Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 112 836

Сеть / Geumul (2016) WEB-DLRip

Страницы:   1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip)
Автор Сообщение
urgentus ®
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 53,828
100%
russia.gif
Сеть / Geumul (2016) WEB-DLRip
Производство: Корея Южная / Kim Ki-Duk Film, Next Entertainment World
Жанр: Драма

Режиссер: Ким Ки Дук
Актеры: Рю Сын-бом, Ли Вон-гын, Ким Ён-мин, Чхве Гви-хва, Сон Мин-сок, Чо Джэ-рён, Ан Джи-хе, Ли Ын-у, Ли Соль-гу, Чон Ха-дам

Описание:
Бедный рыбак Нам Чхор-у скромно, но счастливо живёт с женой и дочерью на северном берегу реки, которая разделяет Северную и Южную Корею. У него есть специальный допуск на ловлю рыбы в пограничной зоне и все пограничники ему доверяют: они прекрасно знают, что Нам никогда не посмеет пересечь невидимую водную границу. Но однажды мотор его лодки наматывает сеть и ломается. Нама уносит к южному берегу, где он сразу оказывается в руках спецслужб, которые не очень понимают, что с ним делать. Нама то подвергают жестоким и изнурительным допросам, чтобы выбить из него признание в шпионаже, то соблазняют прелестями жизни на Юге, чтобы сделать из него образцово-показательного перебежчика. Но всё, чего хочет Нам — это вернуться домой, где его ждут жена с дочкой… и ещё более жестокие спецслужбы КНДР.

Дата мировой премьеры: 31.08.2016
Дата российской премьеры: 26.10.2017

Релиз от: MegaPeer

Продолжительность: 01:51:55
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (iTunes)
Субтитры: отсутствуют

Видео: Xvid, 704x384, ~1474 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Blue Dragon Awards 2016
Nominee
Blue Dragon Award Best New Actor
Won-geun Lee

Sakhalin International Film Festival 2017
Nominee
Grand Prix Ki-duk Kim
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 09:00 до 21:00 до пяти скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Cemb_2016_WEBDLRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,46 GB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 88)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Мар 2018 16:55:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lingi
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 15,455
100%
Настоящий сюрр. Наше время и такой вот советский союз не по-детски. От паранойи и всеобщего страха пересечь черту невольно создается ощущение, будто волосы встают дыбом. Финал ожидаем, но это не делает очередной шедевр Ким Ки Дука предсказуемым и банальным.
Это кино для людей, которые думают над сюжетом, историей и которых волнует психологизм патологического раскрытия портретов героев.

Любители экшена и хеппи-эндов смело проходите мимо.

Про Ким Ки Дука в последнее время забыли, волна популярности схлынула, но для меня он остается создателем картин со своим непревзойденным знаком качества.
Vasya​puupk​in​
Стаж: 5 мес. 17 дней
Ratio: 3,784
0.16%
Lingi писал(а): Перейти к сообщению
Настоящий сюрр. Наше время и такой вот советский союз не по-детски. От паранойи и всеобщего страха пересечь черту невольно создается ощущение, будто волосы встают дыбом. Финал ожидаем, но это не делает очередной шедевр Ким Ки Дука предсказуемым и банальным.
Это кино для людей, которые думают над сюжетом, историей и которых волнует психологизм патологического раскрытия портретов героев.

Любители экшена и хеппи-эндов смело проходите мимо.

Про Ким Ки Дука в последнее время забыли, волна популярности схлынула, но для меня он остается создателем картин со своим непревзойденным знаком качества.

-- А Вы жили в СССР? Расскажите с этого места подробнее.
skw2010
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 9,688
2.33%
Vasyapuupkin писал(а): Перейти к сообщению

ну я жил. ничего хорошего. нищета под бравурную музыку, и большая кучка вранья в качестве вишенки на торте....
kotshnir
Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 1,934
0%
skw2010 писал(а): Перейти к сообщению

ну я жил. ничего хорошего. нищета под бравурную музыку, и большая кучка вранья в качестве вишенки на торте....

А сейчас не так? Разве что музыка поменялась.
aleksei357

Стаж: 11 лет
Ratio: 33,698
100%
russia.gif

Ну на Западе то по другому, люди с добрыми лицами, красивыми, коррупции нет, никто не врет... А в курсе что период СССР как бы хронологически очень сильно зависит от лица, которое правило. Вы при Сталине жили? Или четко помните Брежневский застой? Или карибский кризис всплывает на поверхности вашей памяти, будто это было вчера??? СССР нет уже лет как 28, Вам 70? Вы за весь период говорить будете? То что кучка дегенератов свела великую страну в .... и с 80-х все хотели жвачку и колу и был дефицит - это уже несколько другое, это называется на излете СССР... Когда застой (и куча других негативных моментов) превратил страну в помойку.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

kotshnir писал(а): Перейти к сообщению

Сейчас не так, сейчас у нас капитализм, как на процветающем Западе. Капитализм и в России и во всех бывших республиках, пользуйтесь, условия такие же. У Вас сейчас есть возможность выбора прокладок, напитков, еды (дефицита нет), качество конечно гав...о, но это уже другое, за то выбор есть, выбор из разных сортов его самого, пользуйтесь.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

По сути. Только вдумайтесь. Фильм снятый в капиталистической Южной части о человеке из коммунистической Северной части. Думаете пропаганда... вот это поворот. Нет, разумеется южане просто добрые люди, в отличие от злых соседей, именно поэтому они подняли такую важную тему (гримаса умиления на лице...).

Ratio: 2,509
0%
aleksei357 писал(а): Перейти к сообщению

Ну на Западе то по другому, люди с добрыми лицами, красивыми, коррупции нет, никто не врет... А в курсе что период СССР как бы хронологически очень сильно зависит от лица, которое правило. Вы при Сталине жили? Или четко помните Брежневский застой? Или карибский кризис всплывает на поверхности вашей памяти, будто это было вчера??? СССР нет уже лет как 28, Вам 70? Вы за весь период говорить будете? То что кучка дегенератов свела великую страну в .... и с 80-х все хотели жвачку и колу и был дефицит - это уже несколько другое, это называется на излете СССР... Когда застой (и куча других негативных моментов) превратил страну в помойку.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

kotshnir писал(а): Перейти к сообщению

Сейчас не так, сейчас у нас капитализм, как на процветающем Западе. Капитализм и в России и во всех бывших республиках, пользуйтесь, условия такие же. У Вас сейчас есть возможность выбора прокладок, напитков, еды (дефицита нет), качество конечно гав...о, но это уже другое, за то выбор есть, выбор из разных сортов его самого, пользуйтесь.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

По сути. Только вдумайтесь. Фильм снятый в капиталистической Южной части о человеке из коммунистической Северной части. Думаете пропаганда... вот это поворот. Нет, разумеется южане просто добрые люди, в отличие от злых соседей, именно поэтому они подняли такую важную тему (гримаса умиления на лице...).

Что тогда, что сейчас: одни хлебно живут, другие не очень... Я был молод в те годы и мне нравилось, хуже стало при Горбачеве и далее понеслось. Но не все со мной согласятся, т.к. судьбы другие и жили в разных областях, странах, нас окружали другие люди. НО! Как могло так все смениться? Если положить запретное яблоко то какая вероятность что его съедят? А вероятность зависит от того кто смотрит на это яблоко и какие чувства и намерения у него при этом возникают. И если бы люди были такие каким я их тогда видел (добрыми, веселыми, отзывчивыми, честными и т.п.), то никакая кокакола не превратила бы могучий СССР в неизвестно что. Отсюда вывод: главное это люди, а уж как называется СССР, США, СНГ, Европа - это просто названия.
ulaan
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 3,825
1.29%
aleksei357 писал(а): Перейти к сообщению

Ну на Западе то по другому, люди с добрыми лицами, красивыми, коррупции нет, никто не врет...

Да там ложь,на лжи,и ложью погоняет!!!У них это ложь возведена в абсолют-- обмани,укради,пройди по головам не важно тысяч или даже миллионов но,- будь богат а значит и счастлив,и ты станешь всеобще уважаемым столпом общества,опорой.
И как ни печально это признать мы перенимаем и стремимся к оному.У них каки завернуты в красивую упаковку и набрызганы диором,у нас же так просто везде валяются.Но у них вонючее потому как не знаешь чего ожидать,у нас же напротив-все ясно и понятно.Каждый сам для себя решает как и где жить.
P.S.Я лучше буду жить,видеть и обходить,чем постоянно вляпываться в их"завёрнутое".
evvvgen19
Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 15,327
100%
russia.gif
СССР умер,а мне было 33.успел проехать и поработать от Львова до Владивостока.от Воркуты да Сухума.не богато жили,но точно не были нищими.и не были в массе своей злыми.
спасибо за Сеть / Geumul (2016)
NeoLogiNN
Стаж: 2 года 7 мес.
Ratio: 5,272
71.93%
Всё ребят, СССР жутвое время было, не вспоминайте, хватит оффтопить.

Северной кореии в принципе судя по фактам - не существует в принципе. Так что можно не париться.
PrimusAsus
Стаж: 1 год 11 мес.
Ratio: 11,03
100%
А спорим, что 90% северокорейцев набьют вам морду за такой высер об их Родине? :подмигивание:
ufo2
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 4,028
100%
azerbaijan.gif
PrimusAsus писал(а): Перейти к сообщению
А спорим, что 90% северокорейцев набьют вам морду за такой высер об их Родине? :подмигивание:

Доказательство их зомбированности.
vitorre

Стаж: 7 лет
Ratio: 0,993
100%
NeoLogiNN писал(а): Перейти к сообщению

Северной кореии в принципе судя по фактам - не существует в принципе. Так что можно не париться.

Извините уважаемый за оффтоп, Вам лично сколько лет?
Я лично пожил в СССР и мне нравилось, папа работал на заводе наладчиком, мама бухгалтер. Всё честно получено и заработано. Квартира трёшка в кирпичном доме, машина москвич 2140. Да, всё накапливолось годами. Не шиковали. Но были планы и перспективы!!! И планы были ГРОМАДНЫЕ!!! И вооплатимые! Мы с сестрой в бесплатных садиках и бесплатных школах и бесплатных бассейнах и бесплатных кружках. г. Гомель, БССР.
Перестаньте.
Я не хочу сказать что было прям афигеть. Но можно было и на море съездить и просто в санаторий (мама была дважды за границей Финляндия и еще гдето - не помню). Я ЛИЧНО ЭТО ВСЁ ПОМНЮ. И алкашей помню, которые были есть и будут, у которых никогда ничего не было. И всегда были лодыри которым всё не нравилось.
Не надо очернять.

Раздающем спасибо как всегда! Забираю посмотреть.

Ratio: 9,94
Раздал: 3,908 TB
100%
ussr.gif
vitorre писал(а): Перейти к сообщению
NeoLogiNN писал(а): Перейти к сообщению

Извините уважаемый за оффтоп, Вам лично сколько лет?
Я лично пожил в СССР и мне нравилось, папа работал на заводе наладчиком, мама бухгалтер. Всё честно получено и заработано. Квартира трёшка в кирпичном доме, машина москвич 2140. Да, всё накапливолось годами. Не шиковали. Но были планы и перспективы!!! И планы были ГРОМАДНЫЕ!!! И вооплатимые! Мы с сестрой в бесплатных садиках и бесплатных школах и бесплатных бассейнах и бесплатных кружках. г. Гомель, БССР.
Перестаньте.
Я не хочу сказать что было прям афигеть. Но можно было и на море съездить и просто в санаторий (мама была дважды за границей Финляндия и еще гдето - не помню). Я ЛИЧНО ЭТО ВСЁ ПОМНЮ. И алкашей помню, которые были есть и будут, у которых никогда ничего не было. И всегда были лодыри которым всё не нравилось.
Не надо очернять.

Раздающем спасибо как всегда! Забираю посмотреть.

Абсолютно согласен. Это школота в основе своей думает, что СССР - это ад. Помимо всего прочего добавлю, что СССР боялся весь мир, а сейчас?
aleksei357

Стаж: 11 лет
Ratio: 33,698
100%
russia.gif
SmepRx писал(а): Перейти к сообщению
почему не банят лиц, восхваляющих давно несуществующую страну? Мне например неприятно одно ее упоминание.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

hagen000 писал(а): Перейти к сообщению
Помимо всего прочего добавлю, что СССР боялся весь мир, а сейчас?

Это конечно самое важное! Откуда вы беретесь такие вообще, стыдобище. :злость: :огорчение:

А тебе не стыдно, что сейчас все бояться США? Им не стыдно, это реальный мир, реальный. В реальном мире всегда так. Кто сильный - тот прав, того и бояться. США - самый яркий пример.
А ты космополит? Ни триколора, ни жевто-блокитного, ни флага Зимбабве... Будь оригинален.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Страх не главное, но получается так, что страх - это уважение, это уважение твоего мнения. Если страна будет производить только зерно, то будет эту страну считать исключительно аграрным придатком, никакие серьезные вопросы такая страна решать не сможет и не будет. СССР решал серьезные вопросы, как одна из больших стран, обладавших военным потенциалом. Если ты не считаешь это правдой - можешь как хиппи убегать в даль по полю, нюхай цветы и любуясь радугой. Кругом ничего не измениться, но сделать ты так можешь...

Страницы:   1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15