Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 113 033

Конор МакГрегор: Печально известный / Conor McGregor: Notorious (2017) BDRip [H.264/720p-LQ] [MVO] [AD]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой
Автор Сообщение
Ultra HD Video ®
Модератор Видео Uploader 100+

Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 707,729
Раздал: 209,4 TB
100%
Конор МакГрегор: Печально известный / Conor McGregor: Notorious (2017) BDRip [H.264/720p-LQ] [MVO] [AD] «If you want it all, you have to fight for it»
Производство: Ирландия / Conor McGregor Sports & Entertainment
Жанр: документальный

Режиссер: Gavin Fitzgerald
Продюсер: Jamie D'Alton, Graeme McDonnell, Конор МакГрегор
Актеры: Хосе Альдо, Ди Девлин, Нэйтан Диаз, Ариэль Хелвани, Джон Кавана, Артем Лобов, Конор МакГрегор, Катон Пендред, Оуэн Родди, Арнольд Шварценеггер

Описание:
Лента повествует о громком восхождении на Олимп ирландского бойца смешанных единоборств — Конора МакГрегора. Начинал паренёк в полнейшей бедноте. Он жил в мамином доме в гостевой комнате со своей девушкой. У него не было ни денег, ни влиятельных друзей — лишь талант и целеустремленность.

Теперь Конор получает огромные гонорары и живет на полную катушку. Однако головокружительные результаты пришли не сразу. Долгих четыре года он шел к заветной цели, творя историю собственными руками — без страха и сомнений.

Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 1 ноября 2017

Релиз от: GreenРай Studio
Продолжительность: 01:30:47
Качество: BDRip 720p-LQ
Перевод: Любительский многоголосый (GreenРай Studio)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствует вставки видео, голосовой и текстовой рекламы от спонсора показа.

Видео: AVC/H.264, 1280x536, (2.40:1), 4000 kb/s, 23.976 FPS
Аудио: AC3, 2 ch, 640 kbps - Русский
Скриншоты:

Релизы фильма "Конор МакГрегор: Печально известный / Conor McGregor: Notorious" на NNM Club
Время раздачи: с 9:00 до 23:00
[NNM-Club.me]_Conor.Mcgregor.Notorious.2017.P.BDRip.720p.GreenRay Studio.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   2,9 GB  (
 Рейтинг:   4,4 (Голосов: 23)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Фев 2018 20:44:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ultra HD Video ®

100%
Проверил на пк, смотрел на тв LG через внешний жесткий диск, полет нормальный.
totkt​osidi​tvpru​du​

Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 11,205
100%
Со слоганом на постере неувязочка "Если ты хочешь вс это"
Ultra HD Video ®

100%
totktosiditvprudu писал(а): Перейти к сообщению
Со слоганом на постере неувязочка "Если ты хочешь вс это"

Ага, я тоже обратил на это внимание, на просмотр не влияет. =)
wizzard2k

Стаж: 11 лет 4 мес.
Ratio: 1,934
37.4%
jamaica.gif
...даже не знаю как описать свои эмоции без мата

Это уже переходить все границы. Вездесущие вшиватели рекламы вконец ахренели! Мало того что фильм напичкан аудио и видео вставками посторонней рекламы, так они теперь и сами себя рекламируют прям во время фильма!!
:злость:
Аттракцион невиданной жадности, тупости и наглости! Я бы куда спокойнее относился ко всем этим ахреневшим вшивателям рекламы в фильмах (они ведь такие бедненькие, кушать хотят несчастные) если бы они хоть немного старались при переводе фильмов! Но они даже не пытаются стараться!! Ни бесплатно, ни за деньги - они не переводят фильмы! Бездушный гугл промт переведёт лучше фильм чем эти дармоеды! Вся их работа сводиться к тому что бы первыми слить релиз с бухты, за 10 минут от балды наозвучивать любую ахинею не имеющую ничего общего с оригинальным текстом, вшить побольше рекламы > первыми это выложить.

Последние год-два стараюсь смотреть забугорные раздачи, потому что там никому в голову не приходит заниматься дуростью по вшиванию реклам. Лучше смотреть в оригинале, даже с субтитрами и то лучше, да блин даже на китайском смотреть приятнее чем наши релизы!! Эти гавнорелизы состоящее на 50% из рекламы и на 50% из убогого кустарного перевода - несмотрибельны!

ps: Порой мне кажется что все эти убогие студии переводов портящие все фильмы к котором прикасаются состоят на финансировании у государства. И вся эта ситуация в ру сегменте с релизами исключительно работа государства по борьбе с пиратством! И знаете что, у них отлично получается! Лично меня уже тошнит от бесконечных релизов рекламы..

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
yason2000
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 3,511
Раздал: 1,164 TB
100%
ukraine.gif
Хорошо сказал!
Особенно бесит реклама в фильмах на русском. Что эти "Казлины" там переводили!?

100%
Меня как то не напрягала реклама при просмотре этого фильма, кто хочет без рекламы ждите тунец или лиц диск. Если это все еще будет на этот фильм.
Kurt Gesse
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 2,105
100%
ussr.gif
Подожди, подожди... давай уточним:

1. Ты качаешь фильму бесплатно.

2. С торрента.

3. Из раздела: "Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой"

И пишешь в комментах как тебя раздражает реклама?
Нет, ну серьезно?!?
Кажется тут обнаглели не только кустарные студии перевода...

wizzard2k писал(а): Перейти к сообщению

Это уже переходить все границы. Вездесущие вшиватели рекламы вконец ахренели! Мало того что фильм напичкан аудио и видео вставками посторонней рекламы, так они теперь и сами себя рекламируют прям во время фильма!!
:злость:
Аттракцион невиданной жадности, тупости и наглости! Я бы куда спокойнее относился ко всем этим ахреневшим вшивателям рекламы в фильмах (они ведь такие бедненькие, кушать хотят несчастные) если бы они хоть немного старались при переводе фильмов! Но они даже не пытаются стараться!! Ни бесплатно, ни за деньги - они не переводят фильмы! Бездушный гугл промт переведёт лучше фильм чем эти дармоеды! Вся их работа сводиться к тому что бы первыми слить релиз с бухты, за 10 минут от балды наозвучивать любую ахинею не имеющую ничего общего с оригинальным текстом, вшить побольше рекламы > первыми это выложить.

Последние год-два стараюсь смотреть забугорные раздачи, потому что там никому в голову не приходит заниматься дуростью по вшиванию реклам. Лучше смотреть в оригинале, даже с субтитрами и то лучше, да блин даже на китайском смотреть приятнее чем наши релизы!! Эти гавнорелизы состоящее на 50% из рекламы и на 50% из убогого кустарного перевода - несмотрибельны!

ps: Порой мне кажется что все эти убогие студии переводов портящие все фильмы к котором прикасаются состоят на финансировании у государства. И вся эта ситуация в ру сегменте с релизами исключительно работа государства по борьбе с пиратством! И знаете что, у них отлично получается! Лично меня уже тошнит от бесконечных релизов рекламы..
Foxivox
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 15,647
100%
wizzard2k писал(а): Перейти к сообщению
за 10 минут от балды наозвучивать любую ахинею не имеющую ничего общего с оригинальным текстом

Реально, однажды смотрел такой фильм, от балды озвученный. А ещё думал, что за разговоры у них, феня сплошь какая-то. Там даже не понятно было, что поступки были мотивированы а не спонтанны. А самое главное, было не понятно, что главные герои - отец и сын. :смех:
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1