Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 063 918

Judas Priest - Painkiller (1990) Reissue, 2017, Columbia [FLAC 2.0|192/24|image +.cue|Vinyl-Rip] <Heavy Metal>

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> Vinyl-Rip и Hand-Made
Автор Сообщение
aduard72 ®
RG Music
Спонсор Клуба

Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 140,112
Раздал: 42,81 TB
100%
ussr.gif
Judas Priest - Painkiller (1990) Reissue, 2017, Columbia
Label: Columbia
Catalog #: 88985390921
Жанр: Heavy Metal
Продолжительность: 00:46:17

Кодек: FLAC 2.0
Формат раздачи: 192/24
Тип рипа: image + .cue+covers

Треклист:

01. Painkiller (6:10)
02. Hell Patrol (3:37)
03. All Guns Blazing (3:58)
04. Leather Rebel (3:35)
05. Metal Meltdown (4:51)
06. Night Crawler (5:46)
07. Between The Hammer & The Anvil (4:45)
08. A Touch Of Evil (5:50)
09. Battle Hymn (0:57)
10. One Shot At Glory (6:48)
Источник оцифровки: Dnipro_11
Код класса состояния винила: Mint
Устройство воспроизведения: Audio-Technica AT-LP120-USB
Головка звукоснимателя: AT-95E
Предварительный усилитель: DIY TL-072 operational amlifier
АЦП: ESI Juli@ AKM AK5385A
Программа-оцифровщик: Audacity
Обработка: none
Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 21:00 , Сб-Вс с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Judas Priest - Painkiller.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   2,09 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 17)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Фев 2018 06:21:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NorthOn

Админ
Стаж: 12 лет 3 мес.
Ratio: 982,197
100%
nnm-club.gif
aduard72
Старые - добрые! Спасибо!

Спонсор Клуба

Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 140,112
Раздал: 42,81 TB
100%
ussr.gif
NorthOn
Пожалуйста! Классика жанра
Dubchek
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 23,209
100%
russia.gif
Спасибо! А вот здесь весьма любопытное обсуждение: Judas Priest

Антон Цветов 8 окт 2008 в 18:51
Народ, вот у меня такой к вам вопрос. Я долгое время не хотел начинать слушать пристов, потому что меня смущало название. Я люблю металл, особенно хеви и повер, но я в то же время и весьма религиозный человек. Однако, когда я послушал, мне очень понравилось, в том числе и из-за смысловой насыщенности текста. Я не нашёл там ничего антихристианского и даже наоборот.
Как вы думаете, зачем такое название? Просто для антуражу? Для того чтобы показать, что группа не такая, как все?

Ratio: 5,744
100%
Погуглить видимо вера не позволяет...
bov12
Стаж: 2 года 8 мес.
Ratio: 0,41
0%
Dubchek писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо! А вот здесь весьма любопытное обсуждение: Judas Priest

Антон Цветов 8 окт 2008 в 18:51
Народ, вот у меня такой к вам вопрос. Я долгое время не хотел начинать слушать пристов, потому что меня смущало название. Я люблю металл, особенно хеви и повер, но я в то же время и весьма религиозный человек. Однако, когда я послушал, мне очень понравилось, в том числе и из-за смысловой насыщенности текста. Я не нашёл там ничего антихристианского и даже наоборот.
Как вы думаете, зачем такое название? Просто для антуражу? Для того чтобы показать, что группа не такая, как все?

Alan Atkins начал заниматься музыкой с 1965 года, формируя различные составы групп меняя названия. В 1969 году в очередную группы вошли – Alan Atkins вокал, John ‘Fezza’ Patridge ударные, Bruno Stapenhill басс + лучший друг Алана – гитарист Johnny Perry. Позже Johnny Perry совершает самоубийство. На прослушивание для замены Джонни приходили разные гитаристы, в том числе был и Kenneth Downing. Однако с первой попытки попасть в группу он не смог, как поясняет Алан – «Кроме своей причёски больше он ничем не выделялся. Его игра на гитаре была ужасно плохой». На место Гитариста взяли Ernie Chataway, который до этого джемовал в составе Earth, группе в последующем взявшей название Black Sabbath. Эрни рассказывает группе Аллана, что Earth взяли название Black Sabbath. Алан и Ко решили, что Sabbath взяли удивительное название и решили что название группы должно нести что то – Чёрное и привлекло бы внимание людей. Бруно предложил название Judas Priest, которое услышал в песне Боба Диллана – Баллада о Френки Ли и Джудас Прист. Так же Алан решил, что теперь группа всегда будет так называться в честь памяти о его друге – Джонни Перри. Спустя почти год и эта группа Алана распалась, он остался один , но начал ходить по разным местам где репетировали. Однажды проходя мимо одного помещения он услышал музыкантов, игра которых его заинтересовала. Так войдя в комнату Аллан и познакомился с составом Judas Priest mk2 – Allan , Downing , Hill , John Ellis
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> Vinyl-Rip и Hand-Made Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1