Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 111 802

Бегущий по лезвию 2049 / Blade Runner 2049 (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
RG Releasers

Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 667K
Раздал: 80,09 TB
100%
ussr.gif
Бегущий по лезвию 2049 / Blade Runner 2049 (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: США, Великобритания, Канада, 16:14 Entertainment, Alcon Entertainment, Columbia Pictures, Scott Free Productions, Thunderbird Films, Torridon Films, Warner Bros. Pictures
Жанр: Фантастика, Триллер, Драма, Детектив

Режиссер: Дени Вильнёв
Продюсер: Йель Бадик, Дэна Белкастро, Билл Карраро
Актеры: Райан Гослинг, Харрисон Форд, Ана де Армас, Сильвия Хукс, Робин Райт, Маккензи Дэвис, Карла Юри, Ленни Джеймс, Дэйв Батиста, Джаред Лето

Описание:
В недалеком будущем мир населен людьми и репликантами, созданными выполнять самую тяжелую работу. Работа офицера полиции Кей — держать репликантов под контролем в условиях нарастающего напряжения… Пока он случайно не становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Желая найти ключ к разгадке, Кей решает разыскать Рика Декарда, бывшего офицера специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез много лет назад.

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 4 октября 2017
Дата российской премьеры: 5 октября 2017, «WDSSPR»

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 02:43:26
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (Full)

Видео: AVC/H.264, 1920x796 (2.40:1), 4562 kbps, 23.976 fps
Аудио »1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps (Русский)
Аудио »2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps (Английский)
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Begushchiy.po.lezviyu.2049.2017.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   6,09 GB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 1187)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Янв 2018 23:58:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Ratio: 8,857
100%
india.gif
За последние наверное 5 лет , а может и больше, картинка и саундтрек превзошли все ожидания....браво!!!!! По сюжету на любителя....но ради звука и декораций смотреть однозначно стОит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Shandor69
Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 5,576
1.42%
Разочарование года ((
NeoLogiNN
Стаж: 2 года 7 мес.
Ratio: 5,272
71.93%
Похоже одному мне фильм показался совершенно глупым и мучительно скучным =((
отсмотрел за 4 дня, большинство сцен абсолютно пусты и слишком затянуты.

И по поводу красоты картинки... 10-15 лет назад были фильмы и по красивее и главное уж куда более атмосферные, заставляли проникнуться атмосферой будущего, может просто я был моложе... а может просто "то" будущее уже наступило.

2\10... всё очень плохо... не знаю, может детям 7-12 лет понравится в качестве колыбельной перед сном.
rusww
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 1,205
1.04%
Любители посмотреть стрелялки под пиво и чипсы могут не смотреть, их мозг просто не поймёт фильм.
Красивый фильм с атмосферой фантастики, со своей музыкой, а не с шаблонными жужжалками и пиу-пиу звуками. Для меня самое удивительно в фильме то, насколько глубоко актёры передали эмоции, что очень не свойственно современным фильмам.
Фильм вполне логичен, мне придраться не к чему.
reskator66
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 10,54
100%
ukraine.gif
Ну наконец-то годная фантастика,надоели уже супергеройские высеры.На мой взгляд эта часть даже лучше первой.Атмосфера и музыка шикарная.Тот момент когда фильм сделан качественно а не попытка по легкому срубить бабла на известности первой части.Фильм однозначно к просмотру!!! Нечего нудного здесь нету! Если вы человек который умеет думать!!!.
Kir2328
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 29,531
100%
russia.gif
В фильме полностью отсутствует сюжетная логика. Главные персонажи это вообще продукт индийских программистов, такие же кривые как программы ими написанные, реально этому отстою от силы можно дать 1 из 10.
v01
Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 25,714
42.11%
russia.gif
Ну такая нудятина
sdjlghsjl
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 31,893
100%
Репликант как образ современного человека. «Бегущий по лезвию 2049». Скрытый смысл

YouTube
Jenekks9
Стаж: 8 мес. 28 дней
Ratio: 0,685
0%
Не фильм, а говнище!!! Не советую.
Black Square
Стаж: 3 года 2 мес.
Ratio: 101,549
100%
Крайне скучно. Да еще и Райан Гослинг добавляет фильму унылости.
driver61
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 7,087
0%
давно не было такого бреда
Raptor303
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 56,305
100%
estonia.gif
Увы, местами сильно затянуты некоторые сцены, что хочется сказать: "Быстрее уже, дальше поехали. Показали его лицо, дальше! Ну что вы остановились на его роже, показывая, как он медленно идет и смотрит куда-то? Скукота [очередная перемотка на 5 секунд]". Примерно так. Местами ужасно скучно, затянуто действие.
К визуальной составляющей претензий нет, разумеется.
Сам фильм не вызывает чувств, а философия уже давно разжевана в старых фильмах. Во-первых, в первой части. Во-вторых, в фильмах типо "Матрицы", как ни странно. Не знаю, почему и как у кого-либо фильм вызвал чувства, но многие зрители, в тч и я, поймали себя на мысли, что чувств ноль. Сочувствие андроиду - странное дело, я считаю (и говорю как есть, честно, как всегда).
Если говорить о роботах, куда интереснее был фильм "Я робот" со Смитом. Да, товарищи, это так ) Тот фильм лучше )

Иван-навИ писал(а): Перейти к сообщению
Фильм нудноват и затянут.

Полностью согласен. Если убрать лишние секунды из ряда сцен, хронометраж картины можно сократить минут на 20 :D
И такое уже видел и раньше. Например, фильм "300" (сплошное slow-mo - зачем? это изюминка? нет, по-моему, это лишнее)...

Maba писал(а): Перейти к сообщению
Человек, подброшенный и выращенный с младенчества в детском доме - уже наполовину андроид, так как не имеет документально засвидетельствованных родителей, а современной медицине вполне по силам зачать и родить ребенка в полностю искусственной среде - стопроцентного андроида

Родить... андроида... :смех: Жги еще )
Прям так и вижу, как андроида Эша или Бишопа (фильм "Чужие", кто в танке живет) рожают, но у него оказывается белая кровь и уже готовые для подключения к различному оборудованию штекеры в шее :смех:

Frostdecoy писал(а): Перейти к сообщению
Фильм так себе и рейтинг IMDB 8.4 я даже не знаю за что тут! Фильм не цепляет ни чем, ГГ пустышка, сюжет проталкивают в горло... ладно в общем наверно вкусовщина...

Точно подметил, гг никакой, у него нет харизмы великого Форда.
В самом начале показывают обычного фермера, простой человек. Спокойно живет и никого не трогает. К нему приходит какой-то коп и что-то требует, а потом убивает. И так зрителю показывают главного героя картины? Да к нему сразу же отвращение возникает, а нам проталкивают к нему сочувствие. Увы, не сработало.

Кроме того, поиск ребенка и все такое... И это могло погубить компанию? Просто смешно. Когда корпорация уже и так вовсю плодит андроидов, у которых почти те же права, что и у людей, и какой-то вздор от одного из андроидов погубил бы всю корпорацию? Тапочки мои не смешите )
666MAXIMUS999 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за релиз.
Но увы пока не для моих ушей и глаз.
Включил еле вытерпел 15 минут, звук ужасен, картинка тоже, аж голова заболела, подожду ещё несколько месяцев и повторю.
А так за труды конечно респект.

А ты смотри с перемоткой нудных моментов, и можно уложиться в час )

spineless писал(а): Перейти к сообщению
Типичная реакция любителей Агенты SHIT, Марвеловского развлекалова, динамичного повествования аля-"летний блокбастер для подростков"...

А вот и нет. Нужна гармония между действом и сюжетом, философией и противостоянием. Знаешь, что идеально подходит под эту формулу успеха? "Матрица" :подмигивание: Но "Матрица" старый фильм , а этот новый и ничего нового не дает, вся его философия разжевана задолго до него.

spineless писал(а): Перейти к сообщению
Подобная аудитория раскрывается по-полной. И это хорошо, на самом деле. Впрочем, для артхаусного кино замахнувшегося на мейнстрим признание результат предсказуемый. Для таких фильмов, пожалуй, маленькая но верная аудитория важнее

Вот и сидите себе, философы и гурманы, смотрите свои скучные фильмы и артхаус с умным видом ) Это то же самое, когда с умным видом образованные "ценители подлинного искусства" любуются в музее (выставка) бредом под названием "современное искусство", хотя никакой ценности в нем нет :D Но увы, я вынужден признать очевидное: на вкус и цвет фломастеры разные )
Например, мне понравились фильмы вроде "Sunshine", "Cargo", "Europa Report", "Pandorum", "Interstellar", "The Martian"... И в то же время я смотрю все фильмы Марвел/DC, сериалы тоже некоторые смотрю, у меня кругозор широкий, так что не надо здесь никого учить )

kiska-sakuya писал(а): Перейти к сообщению
как по мне один из лучших фильмов 2017 года... если кто-то ожидает увидеть толпы школьников...

Мимо, этого мне не надо, и так хватает сполна )
PS
Простите, репликанты, а не андроиды. Так, чтоб нервный тик ни у кого не появился )
trennt2
Стаж: 2 года 2 мес.
Ratio: 3,658
54.84%
Идея фильма понравилась.
А вот от её реализации уснул в прямом смысле. Сплошные долгие стояния и созерцания чего-либо главным героем. 2 часа 43 минуты? Я вас умоляю! Можно было уложиться в банальных полтора часа!
"Трояк", не больше.
deniseb
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 11,41
0%
туфта редкая,не тратьте время.
Outlawz1
Стаж: 7 лет 11 мес.
Ratio: 1,463
100%
russia.gif
Фильм - улёт, кайфовый до беспредела, смотрел уже три раза за 2 недели, Райан Гослинг просто красавец, весь фильм втащил... :респект: :клево:
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15