Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 112 959

Движение вверх (2017) TS [H.264/720p-LQ] [AD]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки с рекламой
Автор Сообщение
MR Sergei ®
Uploaders 100+

Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 32K
Раздал: 287,2 TB
100%
russia.gif
Движение вверх (2017) TS [H.264/720p-LQ] [AD]
Производство: Россия
Жанр: Спорт, Драма

Режиссер: Антон Мегердичев
Продюсер: Леонид Верещагин, Антон Златопольский, Никита Михалков
Актеры: Владимир Машков, Андрей Смоляков, Иван Колесников, Кирилл Зайцев, Джон Сэвэдж, Марат Башаров, Александра Ревенко, Виктория Толстоганова, Сергей Гармаш, Джеймс Тратас

Описание:
Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные «три секунды» — выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972г. Впервые за 36 лет была повержена «непобедимая» команда США. Никто даже помыслить не мог о том, что это возможно — обыграть великолепных непогрешимых американцев на Олимпийских играх! Никто, кроме советских баскетболистов (русских и грузин, украинцев и казахов, белорусов и литовцев).
Когда проигрыш означал поражение страны, когда нужно было выходить и бороться в раскаленной обстановке из-за произошедшего теракта, великий тренер сборной СССР был готов на все, лишь бы помочь своим подопечным разбить американский миф о непотопляемой команде мечты. Ведь он знал, что создал самую сильную сборную на планете, и в начале заставил поверить в это своих игроков, а затем весь мир.

Рейтинг MPAA: этот продукт не был классифицирован
Дата российской премьеры: 28 декабря 2017, «Централ Партнершип»

Релиз от: KOSHARA

Продолжительность: 02:06:27
Качество видео: TS 720p
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют видео, аудио и текстовые вставки рекламы

Видео: AVC/H.264, 1280x528 (2,40:1), ~3194 Kbps, 23,976 fps
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Dvijenie.vverh.2017.TS.720p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   3,16 GB  (
 Рейтинг:   4,5 (Голосов: 253)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Дек 2017 22:44:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zapahgary
Стаж: 8 лет
Ratio: 90,79
100%
russia.gif
быстренько так!
Спасибочки!
MR Sergei ®
Uploaders 100+

Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 32K
Раздал: 287,2 TB
100%
russia.gif
zapahgary писал(а): Перейти к сообщению
быстренько так!
Спасибочки!

Приятного просмотра. Но я буду ждать качества.
ibarmaley
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 7,166
31.75%
Качество для экранки весьма недурственное, звук в порядке.
arizo​nasky​2003​
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 9,407
0%
фильм понравился , моменты на площадке сняты просто превосходно
CUBiGO4
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 16,621
100%
nnm-club.gif
Спасибо за оперативность)...
НО... хотя звук фильма неплох, постоянное бубнение рядом со снимающим достаёт :злость:

Ratio: 2,641
0%
Я рожден еще в СССР. Фильм посмотрел в кинотеатре в первый день. Немного пробивало на скупую слезу. Фильм хороший. Из 3-х в серии: Легенда N17, Экипаж (2017г.) - этот самый лучший. Не знаю как другим - мне понравился и за душу берет.
Арнольд Лахновский
Стаж: 6 мес. 6 дней
0%
malta.gif
Молодцы. Спасибо. На других ресурсах тишина, трясуться от страха.
KGV123
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 107,496
100%
Про космос, про хоккей, про футбол - но все это было "тогда" и есть чем гордиться. А сейчас чем? Нечем.
_bee_
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 13,511
100%
russia.gif
KGV123, я на строительстве ГПЗ под Свободным тружусь, крупнейший в стране и один из самых крупных в мире, периодически выходим посмотреть как ракеты взлетают с нового космодрома, который здесь же под Свободным... всё нормально, больше оптимизма, товарищ
And1432
Стаж: 5 лет 2 мес.
Ratio: 121,821
Раздал: 5,39 TB
50%
ukraine.gif
А когда примерно,можно ожидать хорошее качество ?
Andr_A
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 53,304
100%
russia.gif
Фильм ни о чем. Очередная халтура. Рассчитанная на тех у кого нет денег на отдых у моря или в горах, Пусть лажу смотрят, сойдет...Ну какой Машков тренер? Его роли алкоголики, менты, .. актеры подобраны ужасно, все дохлые, это не спортсмены а клиенты больницы. Половина фильма в прыжках, прыгают в замедленной съемке, а камеру вниз опускают, кажется что высоко. Да и тема сама странная. Ну выиграли один раз и что? - К Олимпиаде сделан фильм. -Вот он наш спорт! На фоне того что Россию не допустили до игр. Проворовавшиеся чиновники от спорта - вот где мы первые. А нам патриотизм зомбируют на пустом месте. Короче фильм дрянь, досматривать не стал. А раздающему спасибо! Быстро.
dorognik74
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 4,834
100%
russia.gif
Ходил в кинотеатр, понравился картинкой. Сейчас прочитал, что наврали в фильме... Грустно стало. Опять ложь от создателей. Да что же ты будешь делать? Задолбали антисоветизмом.
Andr_A
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 53,304
100%
russia.gif
Цитата:
А Вам и незачем его было вообще смотреть,не вашего уровня фильм,не расстраиваясь смотриите Букиных на Стс и не лезьте во взрослые дела,которые требуют наличия хоть какого то интеллекта.

Вы зря переходите на оскорбления. Это моё мнение. Я родился в 1956 г. и болел за нашу сборную в 1972 на Олимпиаде, поэтому не остался равнодушным к фильму.
Всех форумчан с Новым Годом!
В интернете можно найти эпизоды этой игры, вот один из них. https://www.youtube.com/watch?v=XqRjmdJuf6U
Может быть есть вся игра целиком.
igordz
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 40,678
100%
ussr.gif
У моего одноклассника (ныне живет в Калининграде), сын серьёзно занимается баскетом в Краснознамеской команде (может городок воспроизвожу не совсем верно-пардон ). Модестас раз, а то и два в неделю, приезжает тренировать наших ребят, (бесплатно) что ему постоянно ставят в укор литовские нацики, но поделать ничего не могут, потому как в Литве Паулаускас- Бог, даже более почитаемый, чем Сабо. Огромная уважуха, и Спасибо таким Великим спортсменам.
зы. Знатоки баскетбола (амеры, отслеживающие всё и вся в "реальносте" этой игры), а я таковым ни разу не являюсь (моё всё-футбол) утверждают, что техника Паулаускаса, даже выше, чем техника Д.Петровича, а таких,как Дражен, нету даже в НБА.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки с рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5