Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 064 988

Убийство священного оленя / The Killing of a Sacred Deer (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [AVO]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip)
Автор Сообщение
BadBajo ®
Стаж: 2 года 11 мес.
Ratio: 862,658
100%
russia.gif
Убийство священного оленя / The Killing of a Sacred Deer (2017) WEB-DL
Производство: Великобритания, Ирландия, США, Element Pictures, A24, Film4
Жанр: Триллер, Ужасы, Драма, Детектив

Режиссер: Йоргос Лантимос
Актеры: Николь Кидман, Колин Фаррелл, Алисия Сильверстоун, Рэффи Кэссиди, Барри Кеоган, Билл Кэмп, Санни Сулджик, Дэнис Барон, Джозефина Элле, Лия Хаттон Бэсмур

Описание:
Талантливый кардиохирург Стивен живет счастливой жизнью с женой Анной и двумя прелестными детьми. Этой семейной идиллии угрожает призрак из прошлого, которое Стивену больше не под силу скрывать.

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 22 мая 2017
Дата российской премьеры: 25 января 2018

Релиз от: BadBajo

Продолжительность: 02:01:03
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Авторский (одноголосый, закадровый) - А.Важенин (BadBajo)
Озвучка / Автор перевода: BadBajo
Субтитры: Английские (отключаемые)

Видео: AVC/H.264, 1920х1032, ~5251 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps l Русский (BadBajo)
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps l Английский
Сцены кардио хирургии в фильме настоящие. Они были сняты во время операции на реальном пациенте, который проходил операцию шунтирования, на которой присутствовал Колин Фаррелл.

Приглашаю всех в мою группу в контакте
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_The Killing of a Sacred Deer.2017.1080p.WEB-DL.H264.AC3_rus_BadBajo.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   5,09 GB  (
 Рейтинг:   4,4 (Голосов: 210)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Дек 2017 09:03:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mironische
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 0,177
0%
russia.gif
Говнище от больных людей, которое ещё более больные на голову люди обозвали хорошим серьёзным кино. Шлак от идиотов и для идиотов.
warrior2990
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 24,82
Раздал: 20,25 TB
100%
"настоящая древнегреческая трагедия, помноженная на абсурд." (c)
Я бы ещё добавила - язычество.
Но я знаю, что надо написать, чтобы это посмотрели! Николь в свои 50 ещё ого-го! Эхехехехе
sdjlghsjl
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 31,58
100%
Всё древнегреческое и есть язычество. Поэтому получится тавтология.
ZmeyKAA13
Стаж: 7 лет 11 мес.
Ratio: 12,581
Раздал: 4,824 TB
67.11%
russia.gif
Первая моя самая сильная эмоция после просмотра-это ненависть, смешанная с брезгливостью. В первую очередь-к ГГ фильма. Это каким, сука, надо быть моральным уродом, чтобы вести себя так и поступать так, как поступали главные герои фильма (хирург и его жена)? Одна сцена с расстрелом наугад, по принципу рулетки, своей семьи у меня вызывала воспоминания о подобных же поступках нацистских палачей, причем это факты из жизни!! Но в случае с псевдорасстрелом нацистами это вызывает праведный гнев, а в этом говённом фильме какие эмоции должен вызывать у НОРМАЛЬНОГО зрителя эти деяния?? Да и вообще, все переживания этого сраного хирурга ничего, кроме отторжения у нормального человека вызвать не могут..
Потом я обратился мыслью к творцам этого "чуда", а именно к сценаристу и режиссеру. Это просто моральные уроды! Простите, над чем тут зритель должен задуматься?? Над тем, через какие моральные терзания прошел этот сраный хирург, когда принимал решение, кого из членов своей семьи убить?? Эта тварь, должна была уже давно как минимум давно уйти из профессии кардиохирурга, после того, как по пьяни он зарезал пациента на столе! И в нарисованной ситуации любой нормальный человек как самыое правильное просто бы застрелился...
Что то я слишком близко воспринял сюжет наверное, эмоции прут... Буду короче. Сюжет отстой, фильм  , выблеванное больной фантазий европейского извращенца. Пойду ка я посмотрю Тарковского, полечусь ))
mihailtarac
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 8,766
100%
ukraine.gif
ZmeyKAA13 писал(а): Перейти к сообщению
Первая моя самая сильная эмоция после просмотра-это ненависть, смешанная с брезгливостью. В первую очередь-к ГГ фильма. Это каким, сука, надо быть моральным уродом, чтобы вести себя так и поступать так, как поступали главные герои фильма (хирург и его жена)? Одна сцена с расстрелом наугад, по принципу рулетки, своей семьи у меня вызывала воспоминания о подобных же поступках нацистских палачей, причем это факты из жизни!! Но в случае с псевдорасстрелом нацистами это вызывает праведный гнев, а в этом говённом фильме какие эмоции должен вызывать у НОРМАЛЬНОГО зрителя эти деяния?? Да и вообще, все переживания этого сраного хирурга ничего, кроме отторжения у нормального человека вызвать не могут..
Потом я обратился мыслью к творцам этого "чуда", а именно к сценаристу и режиссеру. Это просто моральные уроды! Простите, над чем тут зритель должен задуматься?? Над тем, через какие моральные терзания прошел этот сраный хирург, когда принимал решение, кого из членов своей семьи убить?? Эта тварь, должна была уже давно как минимум давно уйти из профессии кардиохирурга, после того, как по пьяни он зарезал пациента на столе! И в нарисованной ситуации любой нормальный человек как самыое правильное просто бы застрелился...
Что то я слишком близко воспринял сюжет наверное, эмоции прут... Буду короче. Сюжет отстой, фильм  , выблеванное больной фантазий европейского извращенца. Пойду ка я посмотрю Тарковского, полечусь ))

Спасибо за отзыв. Смотреть не буду.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6