Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 346 477

Присваиваем платину любимым раздачам!

Страницы:   Пред.  1, 2 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 509,119
66.67%

Это не первоапрельская шутка и не розыгрыш. С 1 апреля ты можешь повлиять на присвоение статуса "платины" почти любой раздаче на трекере.*

Алгоритм действий следующий: заходим в раздачу, жмем "Спасибо", обновляем страницу и видим новый, платиновый статус!

И с этого дня раздачу можно качать всем, в том числе и незарегистрированным пользователям, без учета полученного трафика, можно давать на нее ссылки, можно качать без учета, а раздавать с учетом и получать за это наши кубки и медали.

* - Акция распространяется на раздачи, торрент которых зарегистрирован более месяца назад.
- Раздача становится платиновой бессрочно, навсегда.
- Кроме раздач со статусом "копирайт"

Коллаж dvduck
Загрузка...
bumba​rash2​3​
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 1145,358
100%
russia.gif
Admin писал(а): Перейти к сообщению

Это не первоапрельская шутка и не розыгрыш. С 1 апреля ты можешь повлиять на присвоение статуса "платины" почти любой раздаче на трекере.*

Алгоритм действий следующий: заходим в раздачу, жмем "Спасибо", обновляем страницу и видим новый, платиновый статус!

И с этого дня раздачу можно качать всем, в том числе и незарегистрированным пользователям, без учета полученного трафика, можно давать на нее ссылки, можно качать без учета, а раздавать с учетом и получать за это наши кубки и медали.

* - Акция распространяется на раздачи, торрент которых зарегистрирован более месяца назад.
- Кроме раздач со статусом "копирайт"

Остается два вопроса:

1) что делать, если спасибо за раздачу уже сказано? Новый статус она не получит, пока не найдется тот, кто за нее еще раз не поблагодарит? (Хочешь дать "платину" - месяц не благодари за раздачу?)

И, исходя из этого:

2) человек просто жмёт на "Спасибо", не имея целью сделать раздачу платиновой - она всё равно таковой становится? Любая раздача с торрентом старше месяца и без статуса "копирайт"?
_Sef

Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 57,435
100%
Спасибо! А profit этого? :задумался:
ostivte
Стаж: 1 год
Ratio: 1,964
2.14%
А зачем сие ?
bumba​rash2​3​
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 1145,358
100%
russia.gif
_Sef писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо! А profit этого? :задумался:

ostivte писал(а): Перейти к сообщению
А зачем сие ?

Все раздачи, за которые кто-то поблагодарит позже, чем через месяц с регистрации торрента, становятся платиновыми.

Кроме "копирайт".
Aleks​Koche​mir​
Стаж: 5 лет 3 мес.
Ratio: 703,352
Раздал: 73,31 TB
100%
russia.gif
Многое из того что качал, достойно платины и не только её. Зависит от интересов качающего.

Ratio: 1,007
3.42%
ussr.gif
flaner0 писал(а): Перейти к сообщению
Правильно ли я понял ?
Если я сделаю кому-то раздачу платиновой,то это не только для меня но и для всех ? //для всех
:респект:

Как говорится мои релизы

!Алгоритм действий следующий: заходим в раздачу, жмем "Спасибо", обновляем страницу и видим новый, платиновый статус! pic

- Кроме раздач со статусом "копирайт"!
sadko001
Стаж: 3 года
Ratio: 1433,913
100%
witch.png
Огни большой деревни...зашёл ,нажал ,перегрузил страницу.. как было ,так и осталось
Алекс Шушен
Стаж: 4 года 3 мес.
Ratio: 96,322
Раздал: 6,76 TB
70.02%
russia.gif
sadko001
А та раздача точно зарегистрирована более месяца назад? И она не со статусом "копирайт"?

Ratio: 18,154
100%
nnm-club.gif
у меня враздачах пять штук засветились приятно что народ продолжает качать
MamonTSan
Uploaders 300+

Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 1834,837
Раздал: 413,3 TB
86.58%
Спасибо Администрации за этот шаг =)
Pauk88
Стаж: 3 года 2 мес.
Ratio: 93,337
17.2%
usa.gif
Мне не дали платину вот тут ---->>> Windows 10 Enterprise (x86/x64) Elgujakviso Edition (v.22.01.17) [Ru]

Стаж: 4 года 3 мес.
Ratio: 96,322
Раздал: 6,76 TB
70.02%
russia.gif
Pauk88
А она там уже есть:

вторую некуда.

Ratio: 1,964
2.14%
Цитата:
...и получать за это наши кубки и медали.

Теперь я знаю, чего мне в жизни не хватало!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2