Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 329 531

HITMAN (2016) [Ru/Multi] (1.9.0/dlc) Repack R.G. Механики [The Complete First Season]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
RG Releasers
Модератор Игр

Стаж: 2 года 8 мес.
Ratio: 913,785
Раздал: 60,6 TB
100%
pirates.png
HITMAN
Дата выхода: 11 марта 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person, Stealth
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: IO Interactive
Издатель: Square Enix
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: IO Interactive
Версия: 1.9.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: AMD CPU Phenom II X4 940 3.3 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 2 Гб, DirectX 11
Место на жёстком диске: 80 Гб

Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Продолжение стелс-экшена про легендарного убийцу — Агента 47. Hitman — стелс-экшен, рассказывающий о работе профессионального киллера. Сюжет Hitman разворачивается после событий Hitman: Absolution. Главный герой вновь получает задания от Дианы и путешествует по всему миру, устраняя нечестных политиков, банкиров, опасных преступников, торговцев оружием и других людей. Новая игра возвращается к масштабным уровням-песочницам, в которых игрок должен будет сначала спланировать свою операцию, а затем совершить убийство. В отличие от предыдущей части, Агенту 47 больше не придется прятаться и скрываться от всех противников на уровне. Вместо этого в проект вернут систему социального стелса — киллер будет на виду у врагов, замаскированный под кого-нибудь вроде обслуживающего персонала, однако они не будут подозревать об опасности
  • Полная свобода при подступлении к цели на огромных уровнях классического HITMAN
  • Более 100 часов игрового процесса заставят даже самого опытного убийцу поломать голову
  • Создавайте собственные заказы и соревнуйтесь с другими убийцами в режиме контрактов
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Бразильский (Португальский)
  • Ничего не вырезано
  • Перекодировано
  • DLC:
    • Hitman: Episode 1 - Paris
    • Hitman: Episode 2 - Sapienza
    • Hitman: Episode 3 - Marrakesh
    • Hitman: Episode 4 - Bangkok
    • Hitman: Episode 5 - Colorado
    • Hitman: Episode 6 - Hokkaido
    • Hitman - Full Experience
    • Hitman - Summer Bonus Episode
    • Hitman - Requiem Legacy Suit
    • Hitman - Silenced ICA-19 Chrome Pistol
    • Hitman - White Rubber Duck Explosive

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[R.G. Mechanics] HITMAN - The Complete First Season nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   22 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 136)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Мар 2017 02:48:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 7 мес. 9 дней
Ratio: 101,046
20.99%
uk.gif
Folks! Подскажите пожалуйста, в данную игру возможно играть без фризов? У меня GTX 770 выдает на высоких и на полных низких настройках один и тот же FPS. Игра картинкой ушла не так далеко от предшественника, но в априори играть стало как то не очень комфортно что-ли. Да и подход с сезонами.. как то не впечатлил. Растянули на 3 сезона.. что его, ждать еще 2-3 года, чтобы сие чудо пройти. Вроде и смотрится и играется.. но убрали фишек разных, упростили местами.. С игровой индустрией вообще треш полный творится. Чувство, будь-то народ тупеет и разрабатывать игры попросту не хватает квалифицированных кадров. Свидетельство тому: MASS EFFECT Andromeda, NEED FOR SPEED, ASSASSINS CREED, DOOM, DISHONERED .. я не скажу что эти игры плохие. Но они пустые и бессмысленные стали.. цепляет моментами.. но 50% проходняк. Доверие вообщем не потерял к DICE, ROCKSTAR, CD PROJECT, NAUGHTY DOG.
Retro​EvRoX​aNjO​
Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 1,394
100%
Дубовая графа и анимация...Это писец...Blood Money - самая the best часть!
мануле
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 2,724
0.43%
MurdererUA писал(а): Перейти к сообщению
Folks! Подскажите пожалуйста, в данную игру возможно играть без фризов? У меня GTX 770 выдает на высоких и на полных низких настройках один и тот же FPS. Игра картинкой ушла не так далеко от предшественника, но в априори играть стало как то не очень комфортно что-ли. Да и подход с сезонами.. как то не впечатлил. Растянули на 3 сезона.. что его, ждать еще 2-3 года, чтобы сие чудо пройти. Вроде и смотрится и играется.. но убрали фишек разных, упростили местами.. С игровой индустрией вообще треш полный творится. Чувство, будь-то народ тупеет и разрабатывать игры попросту не хватает квалифицированных кадров. Свидетельство тому: MASS EFFECT Andromeda, NEED FOR SPEED, ASSASSINS CREED, DOOM, DISHONERED .. я не скажу что эти игры плохие. Но они пустые и бессмысленные стали.. цепляет моментами.. но 50% проходняк. Доверие вообщем не потерял к DICE, ROCKSTAR, CD PROJECT, NAUGHTY DOG.

>Dishonored
>Проходняк
>Пустой
>Бессмысленный
Сударь, вы потеряли совесть. Кидаю вам перчатку в лицо.
И да вы забыли добавить "А ВОТ РАНЬШЕ трава была зеленее и проблем с потенцией не было!".
Неспособность настроить собственное железо, попытки получить помощь по этому поводу на непрофильном сайте и при этом такие потрясающие комментарии по поводу игровой индустрии. Скажите, ваша фамилия не Шариков?
Ganz23
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 9,034
9.63%
russia.gif
я что-то в частях запутался, эта та часть где диану в первой миссии надо убить или это уже новая часть?
Igor20167
Стаж: 1 год 11 мес.
Ratio: 40,216
11.63%
Ganz23 писал(а): Перейти к сообщению
я что-то в частях запутался, эта та часть где Диану в первой миссии надо убить или это уже новая часть?

Диану мы убиваем в hitman absolution, а это новая часть игры.
Andrewfred
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 0,436
22.51%
Спасибо автору очень ждал. Думаю моя старушка r9 290 справится) Слышал похожа на Blood money посмотрим мне подсказывает нутро что будет интересно. Предыдущая часть в принципе была ничего. Но думаю эту отпарировали как надо часть.
GVT1989
Стаж: 3 года 11 мес.
Ratio: 5,07
7.31%
estonia.gif
Igor20167
никто Диану не убил...внимательно надо понимать сюжет и не пиши тут ерунды...вводя людей в заблуждение!

Для таких как ты есть Wiki по игре смотри там описание.
DOLPHIN13
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 1,204
0.7%
GVT1989 писал(а): Перейти к сообщению
Igor20167
никто Диану не убил...внимательно надо понимать сюжет и не пиши тут ерунды...вводя людей в заблуждение!

Для таких как ты есть Wiki по игре смотри там описание.

С каких это пор, эстонцы стали проявлять активность и интеллект? )))))
SamOl​dSnak​e1​
Стаж: 3 года
Ratio: 5,618
52.41%
russia.gif
Подтверждаю, Диану действительно никто не убивал, она жива! Перепройдите еще раз Hitman Absolution или хотя бы описание сюжета в интернете почитайте.
Цитата:
Диану мы убиваем в hitman absolution, а это новая часть игры.

Цитата:
С каких это пор, эстонцы стали проявлять активность и интеллект? )))))

Вот эта фраза совсем вас не красит. Зачем оскорбляете людей по национальному признаку? Разве он писал что-то плохое про вашу национальность?
Mr.IkoTa
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 15,107
Раздал: 2,797 TB
5.5%
russia.gif
Эта часть так себе,прошёл за 2 часа

Asus M4A87TD Evo ) /HexaCore AMD Phenom II X6 Black Edition 1090T, 3200 MHz // AMD Radeon HD 6970 Series (2048 Гб)// Nanya DDR3-1600) //ST31000528AS ATA Device (1000 Gb, 7200 RPM, SATA-II)//TSSTcorp CDDVDW SH-222AB ATA Device// MS Windows 7 Максимальная х64
SrtRipley
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 0,806
100%
Спасибо за релиз от Механиков. Спецом ждал именно ихний репак.
Dinalt1979
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 10,607
5.64%
krevedko.png
MurdererUA писал(а): Перейти к сообщению

Ну ладно там, что пишите с ошибками и насилуете мозг тем кто читает.
Но ведь сами же признались, что у Вас старинная видеокарта и как следовательно фризы.
Чем к примеру Дисхоноред не угодил?
Дум?
Весьма достойные игры для своего жанра.
Всё это от того, что зажрались, а не нравится играйтесь в танки, которые любое ведро тянет.
Хотите без фризов покупайте нормальное железо, правильно его настраивайте и ставьте не кривой софт.

AMD FX-6300*4200; Kingston HyperX FURY Black Series-8gb/1600; GIGABYTE GeForce® GTX 1060 Xtreme Gaming 6G; SSD KINGSTON HyperX FURY / 120G; Seagate 1000/7200; DEEPCOOL REDHAT; AeroCool Xpredator X3; logitech f510; logitech MX518.
crazyt
Стаж: 6 лет 3 мес.
Ratio: 3,865
1.66%
italy.gif
Не очень, слишком тупой ИИ и мало стелса. Немного корявая анимация. Единственный плюс - красивый дизайн уровней.

В общем на любителя. По мне так лучше повторно Blood Money перепройти.
Baddad
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 6,772
3.71%
Подскажите, а в этой версии никак снаряжение и прочие доп. возможности открыть не получится?
Онли автономный режим с базовыми возможностями? (если пиратка)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2