Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 341 356

Юхан Борген | Маленький лорд (2017) [MP3]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза и поэзия
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+

Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 108,517
100%
france.gif
Юхан Борген | Маленький лорд (2017) [MP3]
Автор: Юхан Борген
Жанр: Современная литература
Читает: Семён Янишевский
Продолжительность: 17:34:38
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Давным-давно, когда мне было столько лет, сколько герою книги, я проглотил три тома за неделю. Борген будто знал, что происходит в моей душе. Светлое и гадкое, надежды и разочарования, ирония и детскость. В каждом из нас сосуществуют полярные личности. Я тоже рос без отца. Совпадение. И что интересно - за долгие годы отношение к книге не изменилось - настоящее не устаревает. Так редко бывает. В первой книге описывается становление характера главного героя Вилфреда Сагена. Долго я подступался к созданию аудиоверсии романа и вот "отдаю должок". Вилфред Саген варится в своем сложном внутреннем мире. Познает, конфликтует, насмехается. Делает и гадости и добро. Много смыслов вложил автор в книгу. Слушаем!
Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Borgen_Yuhan_-_Malenkiy_lord_01_Malenkiy_lord.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   748 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 3)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Мар 2017 02:47:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
Mypman
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 3,717
2.62%
albania.gif
Продолжительность : 13:34:38
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза и поэзия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

День смеха и юмора отмечается 1 апреля. В этот день принято шутить и разыгрывать друзей, коллег по работе, домашних, словом всех, с кем Вам предстоит увидеться в этот праздник – первое апреля. Первоапрельские розыгрыши, приколы на 1 апреля, первоапрельские шутки должны быть веселыми и безобидными. Приколы на 1 апреля, как правило, удаются в том случае, если человек забыл какой сегодня месяц и день, словом, забыл про 1 апреля – день смеха, шуток, день дурака.

Желаем Вам много улыбок и хорошего настроения в этот день!
С Уважением, администрация NNM-Club :)