Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 339 427

Advanced SystemCare Ultimate 10.0.1.82 [Multi/Ru]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Модератор Программ
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 1011,241
100%
belarus.gif
Advanced SystemCare Ultimate 10.0.1.82
Версия программы: 10.0.1.82
Официальный сайт: IObit
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч, готовый серийник

Системные требования:
  • Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
  • Процессор (CPU): 1 GHz и выше
  • Оперативная память (RAM): 512 MB

Описание: Advanced SystemCare Ultimate - комплексная забота о состоянии вашего компьютера. Антивирус с движком Bitdefender, защита от вредоносных сайтов и загрузок, монитор ресурсов и различные инструменты для оптимизации и настройки системы Windows. Включает в себя передовые антивирусные технологии, а также проверенные временем комплексные инструменты и утилиты для настройки, оптимизации и ускорения системы Windows. С помощью защиты в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и фишинга, эффективных возможностей по оптимизации и настройке системы версия Ultimate обеспечивает постоянную, автоматизированную, "все-в-одном" защиту от всех видов угроз безопасности, замедления системы, зависаний и сбоев в работе. Комплекс программ обеспечивает безопасность и поддерживает максимальную производительность компьютера автоматически, не замедляя работу системы.

• Безопасность
    • Антивирусная защита. Удаляет глубокие заражения и защищает компьютер от различных угроз с использованием технологий антивируса Bitdefender.
    • Защита веб-серфинга. Защитит вас от различных онлайн-угроз, чтобы обеспечить вашу безопасность во время посещения веб-сайтов в Интернете. Блокирует вредоносные, мошеннические и фишинговые онлайн-ресурсы.
    • Защита Домашней страницы. Защита вашей домашней страницы и поисковой системы по умолчанию в веб-браузере от вредоносных изменений.
    • Анти-слежка браузера. Автоочистка данных конфиденциальности, как только ваш браузер закроется. Таким образом вы будете защищены от слежки.
  • Производительность
    • Активная оптимизация. Непрерывно и автоматически улучшает производительность компьютера.
    • Монитор производительности. Мониторинг и быстрое, а также лёгкое повышение производительности ПК.
    • Оптимизация / дефрагментация дисков. Грамотно организует данные жестких дисков и оптимизирует SSD-носители для максимальной производительности и доступа к данным.
    • Ускорение работы системы. Полностью оптимизирует ОС Windows для производительности системы и увеличения интернет скорости.
  • Очистка
    • Глубокая очистка реестра. Предотвращает аварии/ошибки Windows для улучшения производительности и стабильности работы компьютера.
    • Безопасное удаление файлов. Включает безопасное и медленное удаление файлов с помощью алгоритма DoD 5220.22-M, применяемого в американском национальном стандарте Министерства обороны.
  • Автоматическое обслуживание системы
    • Автоуход. Автоматический уход за вашим компьютером, когда система находится в режиме ожидания.
      Автоочистка. Автоматически очищает конфиденциальные данные при входе в систему.
      Автообновление. Автообновление системы в заданное время или при наличии обновлений.
    • Улучшена стабильность функции распознавания лица. Добавлена поддержка обнаружения нескольких камер.
    • Расширена база данных для функции очистки приватных данных. Добавлена очистка для Auslogics Disk Defrag7.1, Dropbox14.4, Winzip21.0, Foxit Reader8.1, Firefox 50.0, Chrome 55.0, Opera 41.0.
    • Улучшена функция Turbo Boost.
    • Расширенная оптимизация автозагрузки помогает сократить время загрузки компьютера.
    • Улучшена веб-защита и компонент удаления рекламы.
    • Добавлена поддержка Light Alloy в качестве видеоплеера по умолчанию.
    • Улучшено удобство использования отдельных компонентов, включая веб-защиту, блокировщик рекламы, функции снятия скриншотов и т.д..
    • Обновлены языковые переводы.
    • Исправлены известные ошибки.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Advanced SystemCare Ultimate 10.0.1.82.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   91,2 MB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 117)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Янв 2017 13:33:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
Snowm​an201​4​
Стаж: 2 года 7 мес.
Ratio: 4,294
100%
russia.gif
Я конечно извиняюсь, но у меня стоит почему то более новая версия 10.1.0.692 Pro. Или эта чем то лучше последней?

Ratio: 4,342
100%
russia.gif
Snowman2014 писал(а): Перейти к сообщению
Я конечно извиняюсь, но у меня стоит почему то более новая версия 10.1.0.692 Pro. Или эта чем то лучше последней?

Если что, сейчас последняя версия 10.1.0.696 Pro

100%
russia.gif
IvanPis47 писал(а): Перейти к сообщению
Snowman2014 писал(а): Перейти к сообщению

Если что, сейчас последняя версия 10.1.0.696 Pro

Ну да, но не суть. На мой то вопрос вы не ответили)) И кстати, у меня все таки 10.1.0.692, но обновлений не находит) Может вы ошиблись на счет последней версии?)

Ratio: 3,438
3.47%
russia.gif
Я посмотрел эти программы и они разные но похожи. Эта прога больше связана с защитой.
Snowm​an201​4​
Стаж: 2 года 7 мес.
100%
russia.gif
a100546 писал(а): Перейти к сообщению
Я посмотрел эти программы и они разные но похожи. Эта прога больше связана с защитой.

Да, спасибо. Я тоже нашел информацию про антивирус в этой версии

Ratio: 3,438
3.47%
russia.gif
Я обе установил. Сейчас качаю обновление ..Датабаза Урдате 155,6мб.,, Посмотрю,что будет.
dembel55
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 96,424
100%
russia.gif
a100546 писал(а): Перейти к сообщению
Я обе установил. Сейчас качаю обновление ..Датабаза Урдате 155,6мб.,, Посмотрю,что будет.

Зачем обе устанавливать,отличие pro от ultimate только в антивирусе.

Ratio: 4439,781
23.81%
belarus.gif
кто-нибудь пользовался?этот антивирь ловит что-нибудь?
Speca​rsena​l​
Лауреат КТ
Стаж: 5 лет 2 мес.
Ratio: 5,515
32.88%
russia.gif
Не убиваются процессы в диспетчере, как быть?

Ratio: 19,215
100%
ukraine.gif
mymik007 писал(а): Перейти к сообщению
кто-нибудь пользовался?этот антивирь ловит что-нибудь?

Чтобы что-то словить, надо это вначале поймать :(
Уменя ловил только кейганы и патчи(не все) и некоторые файлы Балаболки... :задумался:
до этого месяцев 8 вообще без анти... и с выкл. защитником. сейчас вкл. защитник и версия ПРО.
(2 дня) - вообще не ругается. :D

Ratio: 23,354
Раздал: 9,171 TB
100%
russia.gif
Вижу, уже не тормозит компьютер из-за антивируса, как это было в 9-ой! правда антивирус у меня отдельный! :респект:
microbag
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 57,591
100%
russia.gif
Specarsenal писал(а): Перейти к сообщению

Присоединясь к вопросу.
losyra
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 2,77
28.23%
Молорик, очень вовремя!

Добавлено спустя 56 секунд:

microbag писал(а): Перейти к сообщению
Specarsenal писал(а): Перейти к сообщению

Присоединясь к вопросу.

Останови ещё службу и из 3-х процессов убей 1, всё гуд и работает!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

День смеха и юмора отмечается 1 апреля. В этот день принято шутить и разыгрывать друзей, коллег по работе, домашних, словом всех, с кем Вам предстоит увидеться в этот праздник – первое апреля. Первоапрельские розыгрыши, приколы на 1 апреля, первоапрельские шутки должны быть веселыми и безобидными. Приколы на 1 апреля, как правило, удаются в том случае, если человек забыл какой сегодня месяц и день, словом, забыл про 1 апреля – день смеха, шуток, день дурака.

Желаем Вам много улыбок и хорошего настроения в этот день!
С Уважением, администрация NNM-Club :)