Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 338 630

Добавление анонсера Клуба

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 509,119
66.67%

В связи с модернизацией и блокировкой в России анонсера Клуба bt.nnm-club.info, рекомендуем поменять/добавить адрес анонсера на активных раздачах.
Делается это довольно просто: правой кнопкой на раздаче -> свойства и заменяется bt.nnm-club.info на bt.nnm-club.cc

Т.е. заменить INFO на СС, все остальное должно остаться без изменений!

Все свежие раздачи уже идут с новым (и старым) анонсером, но для тех, кто еще не пользуется услугами VPN, старый анонсер может быть недоступен.
1. Сортируем торренты с nnm-club.name:

2. Выделяем их с помощью Shift+стрелка вниз
3. ПКМ (правая клавиша мыши) на любом из выделенных торрентов -> Свойства
Добавляем текст:
Код: выделить все
http://bt.nnm-club.cc:2710/**********/announce
где за звездочками скрывается пасскей (Уникальный идентификатор), который можно взять у себя в профиле
И главное: раздачи по DHT работают всегда!
Avata​r-Lio​n​
Стаж: 5 лет
Ratio: 129,48
Раздал: 2,635 TB
66.09%
russia.gif
Kalex
Хм... Так если он случайный, то чем тогда мне это грозит? Обычно чужой пасс-кей даёт возможность качать на халяву что угодно, понижая тем самым рейтинг не себе, а другому человеку. Но раз он рандомно генерится у вас на трекере (на других я такого не видел, кстати), то это значит, что в худшем случае кто-то сможет до посинения качать только ту раздачу, которой он соответствует. Я всё правильно понял?

Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 38,225
100%
nnm-club.gif
Avatar-Lion писал(а): Перейти к сообщению
в худшем случае кто-то сможет до посинения качать только ту раздачу, которой он соответствует. Я всё правильно понял?
Всё верно, если исключить вполне возможные другие последствия.
Avatar-Lion писал(а): Перейти к сообщению
Так если он случайный, то чем тогда мне это грозит?
Да не переживайте ВЫ так, ничем особенно страшным не грозит.
Основной общий паскей ведь не утек, а тот только для одной раздачи.
Не слушайте никого. Ну подумаешь кто-то успел скопировать и использовать его на той же раздаче, подумаешь кто-то будет по недопониманию или умышленно использовать читерский клиент, подумаешь подставит Ваш профиль и автобану это может не понравиться и заблокирует профиль, пустяки да и только! Я бы на Вашем месте даже не волновался из-за этого :D

А вообще я не видел и не знаю что там было написано сразу, что именно кто-то скрыл и насколько быстро сделал это, обезопасив Вас, поэтому мне сложно гадать о возможных последствиях и шансах что это произойдет.
Если Вам не сложно сменить паскей и массово заменить его а торрентах в очереди клиента, то не помешает это сделать, во избежание вполне возможных неприятностей.

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
Avata​r-Lio​n​
Стаж: 5 лет
Ratio: 129,48
Раздал: 2,635 TB
66.09%
russia.gif
Цитата:
Если Вам не сложно сменить паскей и массово заменить его а торрентах в очереди клиента, то не помешает это сделать, во избежание вполне возможных неприятностей.

Понятно. Да, надо бы поменять, но... Нет, я слишком ленив для этого. На рейтинг мне всегда было фиолетово, а больше этот аккаунт ничем для меня не примечателен. Спасибо за разъяснения.

Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 6,045
100%
После сегодняшней смены анонсеров на с добавлением bt01 отвалились анонсеры по ipv6 (в них тоже bt01 добавили) с ошибкой имя хоста не найдено,а старые варианты без bt01 по ipv6 работают. Может в них не надо было bt01 добавлять или со врменем и новые варианты заработают?

Про очередную модернизацию анонсеров для ipv4 да все правильно,логично и понятно,опять Роскомнадзор лютует.
Алекс Шушен
Стаж: 4 года 3 мес.
Ratio: 96,731
Раздал: 6,79 TB
70.08%
russia.gif
save2010
У меня тоже частенько "имя хоста не найдено"
но раздается и в профиле на ннм есть, учитывается их раздача. Я на это внимания не обращаю, что имя хоЛста не найдено.

100%
Алекс Шушен У меня до сегодняшнего дня все нормально было. Да и со старым вариантом анонсеров для ipv6 и сейчас все нормально. Все-таки хотелось бы ответ от команды Клуба.
NorthOn

Админ
Стаж: 10 лет 10 мес.
Ratio: 786,242
100%
nnm-club.gif
save2010 писал(а): Перейти к сообщению
У меня до сегодняшнего дня все нормально было. Да и со старым вариантом анонсеров для ipv6 и сейчас все нормально. Все-таки хотелось бы ответ

Все нормально? Поправлено. :)

100%
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
У меня до сегодняшнего дня все нормально было. Да и со старым вариантом анонсеров для ipv6 и сейчас все нормально. Все-таки хотелось бы ответ

Все нормально? Поправлено. :)

А что поправлено? Что должно было измениться? Анонсеры как были те же новые так и остались и по ipv6 не работают. :ангел:

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

Так один новый анонсер для ipv6 с cc заработал,с info пока также имя хоста не найдено,до сегодняшнего дня работали оба варианта.
Volchok22

Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 75,796
Раздал: 16,04 TB
100%
russia.gif
Ну вот! Вчера все на СС менял.. Теперь снова сидеть и уже bt01 везде добавлять... Откуда вы вообще узнаете что на что сменяют? Я вот сегодня включаю торрент клиент, а он опять ничего не раздает, везде превышено время ожидания. Захожу сюда, тут уже bt01 :огорчение:
iGraF
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 43,798
Раздал: 6,841 TB
100%
russia.gif
Volchok22, написал в прошлой теме по этому поводу.
Старый анонсер у меня работает, на старых раздачах (50+), без bt01.
Volchok22

Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 75,796
Раздал: 16,04 TB
100%
russia.gif
iGraF, у меня без bt01 раздается 2 из 70 =)
save2010
Покровитель талантов

100%
Volchok22 писал(а): Перейти к сообщению
Откуда вы вообще узнаете что на что сменяют?

Это просто. Скачиваем какой-нибудь торрент-файл,желательно из свежей раздачи,чтоб наверняка,и там уже из коробки прописаны новые анонсеры. =)
NorthOn

Админ
Стаж: 10 лет 10 мес.
Ratio: 786,242
100%
nnm-club.gif
А что поправлено?

Этоя к тому, что не стоит бежать впереди паравоза. Проблемы нет, просто добавлен еще один анонсер, + fix по ipv6.
И да, проблемы могут периодически возникать для тех, кто не умеет ходить не из РФ. И так же верно и то, что мы не будем бесконечно менять адреса, домены и IP, у нас более чем достаточно грамотных пользователей, которые самостоятельно решают, что им смотреть, читать и слушать.

100%
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
И да, проблемы могут периодически возникать для тех, кто не умеет ходить не из РФ. И так же верно и то, что мы не будем бесконечно менять адреса, домены и IP, у нас более чем достаточно грамотных пользователей, которые самостоятельно решают, что им смотреть, читать и слушать.

Обходить блокировки в браузерах достаточно просто,а вот в торрент-клиенте нет. :(
 !  Если запрос торрент-клиента идет не с территории РФ, то никаких проблем нет
gro-90
Uploader 100+

Стаж: 3 года 2 мес.
Ratio: 163,913
100%
pirates.png
а вот в торрент-клиенте

Вероятно подталкивают к открытому торрент-трекеру с раздачами по DHT

Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17