Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 064 797

Assassin's Creed Odyssey / Assassin’s Creed: Одиссея (2018) [Ru/Multi] (1.06/dlc) Repack xatab [Ultimate Edition]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
RG Releasers
Модератор Игр
Uploader 100+

Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 1633,962
Раздал: 124,7 TB
100%
pirates.png
Assassin's Creed Odyssey
Ultimate Edition

Дата выхода: 5 октября 2018
Дата выхода в России: 5 октября 2018
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.06
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.8 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660
Место на диске: 50 Гб

Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed Одиссея". Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Испанский, Китайский (трад;упр), Бразильский португальский, Потругальский, Японский, Польский, Корейский, Чешский, Нидерландский, Арабский, Французский, Итальянский
  • За основу взят Uplay-Rip by Fisher
  • Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Время установки 12 минут на HDD
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_asodcy xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   34,3 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 307)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Ноя 2018 11:03:33

Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
реквизиты Яндекс.Деньги 410011896988502
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 2,875
79.05%
ussr.gif
st-MK писал(а): Перейти к сообщению
zema891 писал(а): Перейти к сообщению
привет всем. играл несколько дней, сегодня не смог зайти, антивирусник походу удалил файлы, unable to load library db data.dll можно ли исправить?

Мой в карантин постоянно добавляет, проверьте там.

NUSICEFI писал(а): Перейти к сообщению
В общем вот чё они ввели позавчера в 1.11.

Звучит заманчиво, даже хочется купить лицензию... если бы не одно "но". В лицензии только русская озвучка без возможности выбора (и, в отличие от The Witcher 2 в своё время, здесь озвучку невозможно добавить вручную, даже если найти соответствующие файлы в интернете). В оригинальной у персонажей смешные акценты, а у протагониста и вовсе голос Эцио. Прости, Ubisoft, из-за своей региональной политики ты лишился покупателя.

Что за бред Вы пишите /Лицензия/озвучка оригинальная / пробовал японскую ржака та еще/ французская для касандры огонь тоже /там на выбор что хочешь английская стоит остальные по моему докачать надо и все :подмигивание:
NUSICEFI
Стаж: 2 мес. 11 дней
Ratio: 0,476
0%
DSpade писал(а): Перейти к сообщению
производительность не ахти(графика не особо современная, но у меня на 4к 33 фпс тест выдает при максималках на процессоре ryzen 2700x и palit 1070ti super JetStream, что маловато)

Чел, скажу так. Игра не для наших компов
9 октЯбря Юбисофт кому-то с 1080-ой видюхой у себя на форуме ответили ему на его жалобу о малом FPS
Мол, "....Так и так, эта игра сделана с прицелом на будущее, и на ультра настройках в 2К пока мало компов на рынке которые справятся легко с игрой.."
"...Максимальные опции графики в Assassin's Creed Odyssey мы добавили «на будущее» т.к. большая часть современного «железа» неспособна обеспечить играбельную производительность «на ультрах»....

В этой игре «ультравысокие» опции действительно означают «ультравысокие».
Максимальные настройки здесь существуют для того, чтобы всё выглядело настолько красиво, насколько это вообще возможно. Это запас, предназначенный для самых дорогих ПК или ещё не вышедшего железа, на будущее."
Процессор вроде Core i5 8400 вместе с видеокартой GTX 1060 или RX 580 едва способны удержать стабильные 60 кадров в секунду в разрешении 1080p. И это при графических настройках на уровне консолей — где-то между «высокими» и «очень высокими». А ведь есть ещё и «ультра». В этом отношении Odyssey сделана «на вырост».
скрытый текст
imidzh2007 писал(а): Перейти к сообщению
Что за бред Вы пишите /Лицензия/озвучка оригинальная / пробовал японскую ржака та еще/ французская для касандры огонь тоже /там на выбор что хочешь английская стоит остальные по моему докачать надо и все
Я тоже не очень понял его фантазии о невозможности играть на другом языке. Запускаешь Ubisoft Game Launcher, там выбираешь язык озвучки, докачиваешь и играешь на нём.

Цитата:
Прости, Ubisoft, из-за своей региональной политики ты лишился покупателя.
О да, без твоих 50-ти смешных баксов они прям завтра разорятся а их Акции упадут прям сегодня ночью
Мы так тебе прям и поверили, что ты сидя на торрент трекере пошёл бы и купил бы её за 4.399,00 рублей.

Хотя, теперь-то ты знаешь что язык доступен любой, Завтра идёшь в store.ubi.com. Покупаешь игру
И нам тут скрин свой в ветке с купленной в Библиотеке игрой :D
st-MK
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 1,735
100%
pirates.png
NUSICEFI писал(а): Перейти к сообщению
О да, без твоих 50-ти смешных баксов они прям завтра разорятся а их Акции упадут прям сегодня ночью
Мы так тебе прям и поверили, что ты сидя на торрент трекере пошёл бы и купил бы её за 4.399,00 рублей.

И?

Цитата:
И нам тут скрин свой в ветке с купленной в Библиотеке игрой

Сорян, прошлые покупки асассинов (все части до Египта) показали, что нынче Ubisoft пихает исключительно русскую озвучку без возможности выбора. Хватило Парижа и Лондона, чтобы понять - деньги были выброшены на ветер:

Так что да, теперь нет никакого желания покупать их игры - из принципа. Даже если это расстроит пару школьников в интернете, плак-плак.
liss69
Стаж: 9 лет
Ratio: 152,994
100%
блин тажа хрень dbdata.dll пропал в карантине нет после переустановки игры в папке игры есть потом сам пропадает другие игры с тем же визуалом работают все перепробовал не получается ничего СПАСИТЕ!
пробовал и с отключенным антивирем и добавил в исключения переустанавливал редиску фиг (
самое интересное другие игры с тем же визуалом С 2015 работают поф а Одиссея протестует !
я понимаю что повысили цены на бенин и транспортный налог вырос в два раза при чем здесь моя любимая спиже ....я игра ума не приложу мое настроение испорчено безвозвратно сделайте чтонибуть иначе напьюся и не выйду на работу а там план
сорри :задумался:
NUSICEFI
0%
st-MK писал(а): Перейти к сообщению
Сорян, прошлые покупки асассинов (все части до Египта) показали, что нынче Ubisoft пихает исключительно русскую озвучку без возможности выбора. Хватило Парижа и Лондона, чтобы понять - деньги были выброшены на ветер:
Ему говорят иди блин в ЮбиШопе игру купи, там все язык на выбор, и даже скрин дают. Он же включает непонятки, типа я ниччего не видел, и даёт глупо ссылки на вообще другой цифровой магазин Стим, при этом начинает говорить что все школьники вокруг. На Стиме смотрю свет клином сошёлся? Есть ещё 6 цифровых магазинов.

У тебя чё, "школьнег" - это ругательство? Ну тогда тут видно кто в треде школьник. Во ты дурака-то включаешь нормально так. Предпочитаешь не видеть о чём тебе говорят, хотя дали даже скрин и ссылку с ЮбиШопа на прямую покупку игры .
Забавный скилл выдали давеча в 1.11, теперь трупаки исчезают по твоему желанию. Блин, взяли и сделали из игры фантастику :лол:

Повторю вопрос, кто дошёл до поиска 0тца на Острове? Как эти зеркала крутить и что там двигать куда?
Игровой-Спец
Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 21,651
Раздал: 26,75 TB
100%
Не знаю какой коп у вас.
Я на максе играю отлично (без тормозов) на своем копе: I5 8400, GTX 970 AMP 4 ГБ, 16 ГБ ОЗУ.
Ясно - вы играете в 4К - с 4К сложно - там нужен супер дорогой коп с минимум двумя супер видеокартами и даже специальный супер провод для монитора + мышка должна иметь огромное количество дпи.
NUSICEFI
0%
Про мой вопрос выше "....кто дошёл до поиска 0тца на Острове, как эти зеркала крутить и что там двигать куда?" - отбой, ибо я тупой валенок крутил Зеркала когда динамическое Солнце село и я просто не видел исходящих ведущих куда надо лучей. С утра продолжил, и по сразу видимым лучам всё быстро решил
Merlinc
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 9,268
66.34%
israel.gif
Помогите, пишет unable to load dbdata.dll Что делать?
NUSICEFI
0%
Чуть от страха *** когда увидел Минотавра ростом до небес. Он там лбищем в потолок упирается сабака этакая. Моя аж присела от страха

Еле победил. Пофиг какой у тя уровень, он же подстраивается под твой
 !  Примечание от West4it:
отредактировано
MaTpOc12
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 7,322
26.87%
работает
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11