Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 080 075

Копилка предложений по расширению функциональности nnm-club (2013-2018)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 10 лет 3 мес.
0%
 !  Высказываться внятно, аргументированно, чтобы было всё понятно без наводящих и встречных вопросов, со ссылками при необходимости, и чтобы не пришлось домысливать и догадываться, что хотел сказать пользователь.
Перед написанием сообщения обязательно воспользоваться поиском, так как практика показывает, что более 70% предложений и пожеланий уже обсуждались или давно реализованы в том или ином виде.
В противном случае сообщение будет удалено.
AlexSh1
Стаж: 6 лет
Ratio: 2,32
0%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
AlexSh1 писал(а): Перейти к сообщению
Можно фильтр для скрытия\показа H.265
Да, можно.
Поиск с выводом результатов на портале, добавляйте "-265" (кавычки ненужны).
Поиск по трекеру, добавляйте "-265" (кавычки ненужны) и включайте справа чекбокс "расширенный синтаксис" перед отправкой каждого запроса.

Так задача стоит НЕ показывать H.265
zuva
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 455,091
100%
ukraine.gif
AlexSh1
Минус перед H.265 означет исключение H.265 как ключа поиска.

Стаж: 6 лет
0%
zuva писал(а): Перейти к сообщению
AlexSh1
Минус перед H.265 означет исключение H.265 как ключа поиска.

Я это понимаю, но когда ставишь в трекере http://nnm-club.me/forum/tracker.php поиск, ставишь -H.265 без кавычек и включаешь чекбокс расширенный синтаксис, то не показывает НИЧЕГО, если чек бокс пустой, то показывает, наоборот, только H.265 (броузер Хром)

Поставил -H.264 без чекбокса и дало все с H.264 )))
такое впечатление, что минус игнорирует
Kalex
Администратор

Стаж: 11 лет 1 мес.
Ratio: 38,62
100%
nnm-club.gif
ставишь -H.265 без кавычек
Прочтите, пожалуйста, все внимательно.
добавляйте "-265" (кавычки ненужны)
А потом сравните, что я написал отсекать, а что отсекаете Вы.

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
Alone_Kedr
Стаж: 4 года 4 мес.
Ratio: 799,835
Раздал: 48,36 TB
100%
ussr.gif
Доброго времени суток! Страниц много, все не перечитать, может кто писал уже об этом...
Мое предложение такое, при размещении релиза, автор может по ряду причин определить его не в "тот" подфорум, или случайно оставить по умолчанию в "Temp"-е, нельзя-ли оставить возможность релизеру самостоятельно изменять раздел/подфорум до проверки, в случае не верного размещения, модераторы в любом случае переносят релиз, а так, и им забот поубавится, и пользователь самостоятельно сможет исправлять ошибки. После одобрения и публикации релиза, эту опцию, как и редактирование можно отключать))

!  Примечание от Admin:
Нет нельзя. Переносить темы из форума в форум, привилегия модераторов.

0%
ставишь -H.265 без кавычек
Прочтите, пожалуйста, все внимательно.
добавляйте "-265" (кавычки ненужны)
А потом сравните, что я написал отсекать, а что отсекаете Вы.

я так и делал, что Вы писали.
как это работает, я написал выше.
работает НЕ так как Вы описали.
Kalex
Администратор

100%
nnm-club.gif
я так и делал, что Вы писали.
как это работает, я написал выше.
работает НЕ так как Вы описали
Это работает так, как я описал.
См. ниже примеры, кликайте по двум ссылкам и сравнивайте результаты поиска на портале, и смотрите в поле "Поиск:" - что я искал, как искал, что хотел отсечь и проигнорировать во втором случае:

1) https://nnm-club.me/?q=Fack+ju+Gohte+BDRip+Дилогия&w=title
Сколько видите релизов? Видите среди них релиз с H.265/HEVC?
2) https://nnm-club.me/?q=Fack+ju+Gohte+BDRip+-265+Дилогия&w=title
А сколько сейчас видите релизов? Видите среди них релиз с H.265/HEVC?

Аналогично будет и в поиске на трекере:
1) https://nnm-club.me/forum/tracker.php?nm=Fack%20ju%20Gohte%20BDRip%20%D0%94%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F
2) https://nnm-club.me/forum/tracker.php?nm=Fack%20ju%20Gohte%20BDRip%20-265%20%D0%94%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
mrusklon
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 18,841
6.93%
может кто уже где упоминал но не нашел. Сделайте пожалуйста фильтр отображения категорий на главной ( я например совсем не смотрю рубрики музыка/книги/макОС и еще пару тройку) , но вынужден их смотреть и листать просто тучу лишних страниц.

!  Примечание от Admin:
Любой каприз
Настраивайте фильтр с запоминанием настроек.
d1saster
Uploader 300+
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 399,705
Раздал: 463,2 TB
3.67%
nnm-club.gif
В профиле добавьте, пожалуйста, выбор настройки для "Упорядочить:" (Посл. сообщение/Название темы/по времени размещения/Автор), чтобы не приходилось постоянно переключаться.
Можно и другие настройки отображения добавить. Таким образом получится настраиваемый интерфейс, что будет очень круто!

!  Примечание от Admin:
Где, на странице Доски почета?
Вы понимаете сколько страниц в Клубе имеют опции сортировки? Там, где она наиболее необходима, сортировка имеет опции запоминания настроек пользователей. На других страницах сортируются колонки, на третьих уже имеются необходимые и востребованные параметры, например, снизу.
d1saster
Uploader 300+
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 399,705
Раздал: 463,2 TB
3.67%
nnm-club.gif
Например, тут Предложения и замечания и на всех подобных в самом низу.
Это, на сколько я понимаю, общее для всего форума и проблем быть не должно. Настройки этих сортировок в профиле я не видел.
Если они работают через "печеньки" - это уже что-то) Но с "печеньками" дело ещё в том, что они только в одном конкретном браузере работают. А если я переустановил или просто удалил их все или ещё что, то опять всё заново. И, при просмотре, после десятка страниц опять эмоции: "Да, блин я же уже настраивал это!". Получается, 10 страниц новых тем, но только, к примеру, по комментариям, а реально новых даже на страницу не наберётся.

Ещё одна просьба(может где-то и есть такое):
Очень не хватает персонализации самого портала. К примеру, меня интересуют фильмы, программирование и ещё какие-то пару тем, а на портале всё подряд. Так же, мне кажется, что некоторые "старые" темы по какому-то критерию "всплывают вверх".

Как по мне, было бы круто самому раз настроить портал для себя и пользоваться. Особенно актуально, когда меня не было неделю или две и приходится просматривать и кучу новых, но совсем неинтересных мне тем за время отсутствия.
Bashrog
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 470,769
100%
d1saster
Я фильтр сбросить частенько забываю, а ты предлагаешь Сусаниа и медвежью услугу в одном флаконе :шок: Похожие предложения уже были, и Слава Богу, Администрация
Цитата:
Примечание от Admin:
здесь поступает разумно.

Верните тег url в форму ответа!
save2010
Покровитель талантов

Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 6,004
100%
save2010 писал(а): Перейти к сообщению
В настоящее время аккаунт можно припапковать все также только до 31 декабря 2019 года.
Может пора увеличить возможность выставления большего срока по годам?
А то раньше (в начале темы) аккаунт можно было припарковать аж на 10 лет, а сейчас только на ~1,5 года.
А ситуации быват разные (например по состоянию здоровья) которые могут затягиватся и на больший чем 1,5 года срок и\или когда человек вообще заранее не знает насколько долго он будет остуствовать, но знает что наверняка это будет надолго а аккаунт потерять жалко.
Kalex
Администратор

100%
nnm-club.gif
Bashrog писал(а): Перейти к сообщению
Верните тег url в форму ответа!

Ради того, чтобы вновь как можно чаще видеть вот такое?
Обсуждение Windows 10 (ответы на вопросы)
Обсуждение Windows 10 (ответы на вопросы)
Люди понимающие что к чему, они и без кнопки даже руками в состоянии добавить любой нужный тег, или с кнопкой, в режиме предпросмотра перед отправкой.
А все остальным - это лишний соблазн нажать нажать лишнюю кнопку, они даже после отправки комментария не пытаются устранить это "недоразумение".

Bashrog
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 470,769
100%
Кто не знает как пользоваться тегами, будет и в полной форме ответа косячить. Оставлять за собой непоймичторазберисам, это не уважение и должно имхо как-то регулироваться правилами.
А все остальным

Всем остальным стало неудобно пользоваться быстрой формой ответа.
Eastoop
Модератор Программ
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 128,926
100%
nnm-club.gif
Всем остальным весьма неудобно стало пользоваться быстрой формой ответа.
Не соглашусь с вами. Внутренние ссылки сами преобразуются. А внешнюю, если хочется ей обозначить слово, фразу или иной объект, можно и в режиме редактирования сделать, это не сложно и не долго.
Кто не знает как пользоваться тегами, будет и в полной форме ответа косячить.
Кто не может пользоваться ВВ-кодом, в подавляющем большинстве даже не предполагают о возможности редактировать свои сообщения. А регулировать правилами степень освоения ВВ-кода - это вообще какое-то половое излишество.

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:

Для того, чтобы не могли так легко косячить со ссылками, предлагаю добавить промежуточную форму при нажатии на кнопку URL, в которой нужно заполнить поле для ссылки. Если поле не заполнить или заполнить не ссылкой, ВВ-код в текст не вставляется.
Что-то типа такого:

не знаю, насколько сложно это сделать, но думаю что посильно для девелоперов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70  След.
Страница 68 из 70