Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 078 632

Выделено Eastoop из темы Windows 7 SP1 х86-x64 by g0dl1ke 18.9.15 [Ru]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 31, 32, 33  След. 

RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
volk9772 ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 12,992
3.59%
russia.gif
Скачал эту обновленную сборку от вчерашнего числа. Все записалось, установилось и активировалось без проблем. Хотя насторожил размер образа, если учесть сколько редакции в нем, а так же обновлений. Ну суть в другом, столько обновлений, а на часовые пояса обновление по ходу забыли интегрировать)) т.е. после установки, выдает вместо 12:30, 11:30 часов и даже в настройках с обновления серверов не обновляется как нужно, часовой пояс московский. Проблем в биосе не должно быть, т.к. windows 10 нормально после установки отображает и другие сборки windows 7 тоже, даже от 16 года, и оригинальная версия, после установки на нее обновления часовых обновлений автоматически показывает правильное время. Мелочь, конечно, но не приятно. Так же еще заметил, что при первом входе в систему, доступно только ввести имя пользователя, ни организации ни настройки обновлений и безопасности настроить нельзя, скорее всего так и было задумано, и еще после установки драйверов на сетевую, не выскакивает стандартное окно с выбором расположения для сети, а по умолчанию ставится общественная сеть, ну это так, к слову. А так вроде в остальном нормально все работает.

upd.
Нашел проблему со временем. По умолчанию часовой пояс стоял "+02:00 Вильнюс, Киев, Рига, София, Таллин,Хельсинки" почему то.
randomfactor
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 300,31
100%
kranich писал(а): Перейти к сообщению
Почему сборку нельзя установить вместе с другими системами на флешку, использую загрузчик grubos?

почему же нельзя... берешь тем же редактором BCD добавляешь еще один пункт загрузки, который будет запускать GRUB4DOS с любым твоим меню... и делов то!
Или же наоборот, в GRUB4DOS добавляешь запуск меню BCD... кому как нравиться как говориться. Для примера можно взять проект 2k10_Live, там классные примеры.
KaSpieC 666
Стаж: 4 года 3 мес.
Ratio: 43,854
100%
ukraine.gif
randomfactor писал(а): Перейти к сообщению
Или же наоборот, в GRUB4DOS добавляешь запуск меню BCD

Учитывая, что вопрошающий не знает этих тонкостей, пишите правильно, не вводите его в заблуждения - не к BCD, а bootmgr(который уже сам запустит BCD).

Пуф
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 7,483
74.48%
russia.gif
g0dl1ke
Вышел патч 18.4.30 да и готовый набор обновлений уже есть на oszone по Magnet ссылке

Ratio: 41,087
1.32%
russia.gif
Цитата:
Вышел патч 18.4.30

интересно,в связи с этим сборка будет перевыпущена или дождутся полноценного обновления в мае?
_PsiH_
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 6,462
100%
russia.gif
Пуф писал(а): Перейти к сообщению
Вышел патч 18.4.30 да и готовый набор обновлений уже есть

А с чем это связано, какие то глюки в сборке что ли, что то я не заметил глюков :задумался: :задумался:

Стаж: 5 лет
Ratio: 123,412
100%
ussr.gif
_PsiH_
"Косметика": При интеграции SmartFix в Пуске будет видно ярлык; Исправлена установка WinKernel на сборки (конкретно, разговор о прошлогодних сборках монкруса... уже не актуально).
0zon®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 4,746
100%
russia.gif
Ваша сборка помогла установить семёрку на компьютер с MB Asus H110M-K. Что только не препробовал, ну никак. СПАСИБО ! ! !
_PsiH_
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 6,462
100%
russia.gif
Всем приветик !! Пробовал ставить сборку Windows 7 SP1 x86-x64 by g0dl1ke 18.04.15 на древнюю мать ECS P4VMM2 после работы 5-10 минут, конкретное зависание, только резет помогает, вот такие дела, мать ещё то гов....., никак не хотела загружать установку с DVD-ROM и USB Flash пытался 2 часа, :убится ап стену: что только не делал, пришлось подключить Flopy и загрузиться с прикольной дискеты (OLDBios), которая загрузившись, передаёт загрузку на DVD-ROM, вот тогда пошла установка Я счастлива если кому нужно то вот OLDBios палоль на архив 123

Пуф писал(а): Перейти к сообщению
Вышел патч 18.4.30

Ну так то много исправлений

Ratio: 7,483
74.48%
russia.gif
ddtcccp писал(а): Перейти к сообщению
Косметика

Косметика говоришь :шок: уже лежит UpdatePack7R2 версия 18.5.10
Поставил 7SP1 PRO с интегрированным пакетом 18.4.30 на древнючую мать Asus M2N4-SLI M2N4 rev 1.02g,так у меня сразу после установки и перезагрузки выбило работу над ошибками HDD и их исправлением и естественно в холостую,хотя SMART чистый как слеза младенца и отличный.Не знаю,может работа пакета зависит от каких то конкретных факторов и на разном железе ведет себя по иному.
С 18.4.15 таких проблем не было

Ratio: 1,485
0.07%
Всем Привет. Подскажите, что за SmartFix и что за "альтернативное ядро"????
bboyshock
Стаж: 4 года
Ratio: 6,454
100%
russia.gif
в обновленной раздаче не патчится dll для включения что то наподобе терминального сервера. Запускаешь патч и кнопка неактивна. Заметил это еще с предыдущей версии раздачи.
Raykers
Стаж: 1 год 1 мес.
Ratio: 28,25
98.52%
спасибо
ddtcccp
Uploader 100+
Стаж: 5 лет
Ratio: 123,412
100%
ussr.gif
Пуф
Сам же понимаешь, что вопрос не ко мне. А от simplix'а за предыдущие паки пояснений не получить. У меня так не было.
От себя, могу, только, предположить, что "всплыла" старая болячка nForce4 и HDD. Я её называл(-ю) "половой не совместимость" и, не особо, загоняясь в причины, просто заменял HDD: тот же жёсткий будет отлично работать на др. материнке, а на "конфликтную" ставился др., и всё работало без нареканий.
Опять же, по срокам: материнка уже должны была помереть; в донорах с десяток таких лежит, и у всех одно - частичный или полный "отвал" чипсета.
Матросскин
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 2,578
1.59%
russia.gif
Подскажите, почему, если я после установки этой сборки включаю виндовс апдейтер, но программа предлагает мне скачать больше ста обновлений весом приблизительно 600-800 мегабайт. Такое впечатление, что апдейтер не видит, что эти обновления уже интегрированы в сборку. ЧЯНТД?
slonenyalg
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 14,201
Раздал: 2,063 TB
100%
nnm-club.gif
Матросскин
А обновления важные или фреймворки, обновления на оффис(если устанавливали) и пр.? Сейчас один драйвер на видеокарту весит около 500 Мб :)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 31, 32, 33  След.
Страница 17 из 33