Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 088 891

Сеть / Geumul (2016) WEB-DLRip

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip)
Автор Сообщение
urgentus ®
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 56,908
100%
russia.gif
Сеть / Geumul (2016) WEB-DLRip
Производство: Корея Южная / Kim Ki-Duk Film, Next Entertainment World
Жанр: Драма

Режиссер: Ким Ки Дук
Актеры: Рю Сын-бом, Ли Вон-гын, Ким Ён-мин, Чхве Гви-хва, Сон Мин-сок, Чо Джэ-рён, Ан Джи-хе, Ли Ын-у, Ли Соль-гу, Чон Ха-дам

Описание:
Бедный рыбак Нам Чхор-у скромно, но счастливо живёт с женой и дочерью на северном берегу реки, которая разделяет Северную и Южную Корею. У него есть специальный допуск на ловлю рыбы в пограничной зоне и все пограничники ему доверяют: они прекрасно знают, что Нам никогда не посмеет пересечь невидимую водную границу. Но однажды мотор его лодки наматывает сеть и ломается. Нама уносит к южному берегу, где он сразу оказывается в руках спецслужб, которые не очень понимают, что с ним делать. Нама то подвергают жестоким и изнурительным допросам, чтобы выбить из него признание в шпионаже, то соблазняют прелестями жизни на Юге, чтобы сделать из него образцово-показательного перебежчика. Но всё, чего хочет Нам — это вернуться домой, где его ждут жена с дочкой… и ещё более жестокие спецслужбы КНДР.

Дата мировой премьеры: 31.08.2016
Дата российской премьеры: 26.10.2017

Релиз от: MegaPeer

Продолжительность: 01:51:55
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (iTunes)
Субтитры: отсутствуют

Видео: Xvid, 704x384, ~1474 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Blue Dragon Awards 2016
Nominee
Blue Dragon Award Best New Actor
Won-geun Lee

Sakhalin International Film Festival 2017
Nominee
Grand Prix Ki-duk Kim
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 09:00 до 21:00 до пяти скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Cemb_2016_WEBDLRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,46 GB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 88)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Мар 2018 16:55:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
skw2010
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 9,714
2.33%
Pr@etori@n писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
домишко отберут
- кому он нужен? Это как золотой лом - им работать надо, лучше выкинуть. Детишек грохнут? - Вот детишек то и стоит бояться. И бывает удовольствие дороже хорошей платы.

удовольствия могут и совпадать, только с противоположным знаком.... гыыыы.

ну и таки - да! убивать несогласным с ним соотечественников просто ради удовольствия - фирменная карточка т.н. "силовиков", почему-то считающихся защитниками. но, защищают они только свои домишки...

да и собственно, кто вы такие? вас выгнали из афгана ссаной метлой, отымели в чечне, да так, что до сих пор платите репарации... замочили в сирии.... интернет-герои?
а как по мне - так шушера неумелая и трусливая.
aleksei357

Стаж: 11 лет 3 мес.
Ratio: 42,921
100%
russia.gif
skw2010 писал(а): Перейти к сообщению

да и собственно, кто вы такие? вас выгнали из афгана ссаной метлой, отымели в чечне, да так, что до сих пор платите репарации... замочили в сирии.... интернет-герои?
а как по мне - так шушера неумелая и трусливая.

Хочу поблагодарить в очередной раз за то, что Вы "ответили" на все мои аргументы :) Чечня - часть России, так сложилось (еще и с царской России). Если деньги направляются в один из регионов, я не знаю как у Вас - а у нас это дотации называется. К сожалению дотационных регионов у нас много. Кто-то больше получает, кто-то меньше, по статистике доходов писал на предыдущих страницах. Замочили в Сирии - я просто не в курсе, мы там все побросали и уже бежим, далеко убежали? Потери есть, интересно у какой страны в войнах потерь не было. Нас там совсем разгромили?
Я так понимаю, поскольку "вас замочили", то у Вас жевто-блокитный флаг? Я вообще ничего против не имею, выше писал, хоть флаг США или Зимбабве, Великобритании, Казахстана... и т.д. Просто хочу понять, откуда конкретно Вас не выгнали? :)
А учитывая, что Афган - это при СССР, то в практически во всех республиках есть воины-интернационалисты. Вы так к своим соотечественникам относитесь (в любой бывшей республике)?

Ratio: 41,406
100%
aleksei357 писал(а): Перейти к сообщению
(гримаса умиления на лице...).

+100500
aleksei357

100%
russia.gif
ну да, есть такая проблема.... "если вы такие умные, то почему не ходите строем"...
а вот так вот. в хождении строем нет никакой эволюции. так уж природой заложено, если нет эволюции - помирай как знаешь. римские легионы, помнится, очень знатно строем ходили....

Опыт у Вас большой, а вот по поводу истории какой-то пробел. Выкатывать цитаты про Рим тут не буду, но распался он не из-за того, что все ходили строем. Уж извините, но если это выше был не сарказм, тогда это полнейшая глупость. Попробуйте поискать - "Причины распада римской империи".
По поводу ходить строем - нужно сообщить это 1,4 миллиардам человек в коммунистическом Китае, что скоро они все вымрут, потому что нет эволюции... И ссылку на этот форум. А то они не знают, бедные, что их ждет...

Ratio: 22,78
100%
russia.gif
ну да, есть такая проблема.... "если вы такие умные, то почему не ходите строем"...
а вот так вот. в хождении строем нет никакой эволюции. так уж природой заложено, если нет эволюции - помирай как знаешь. римские легионы, помнится, очень знатно строем ходили....

Опыт у Вас большой, а вот по поводу истории какой-то пробел. Выкатывать цитаты про Рим тут не буду, но распался он не из-за того, что все ходили строем. Уж извините, но если это выше был не сарказм, тогда это полнейшая глупость. Попробуйте поискать - "Причины распада римской империи".
По поводу ходить строем - нужно сообщить это 1,4 миллиардам человек в коммунистическом Китае, что скоро они все вымрут, потому что нет эволюции... И ссылку на этот форум. А то они не знают, бедные, что их ждет...

так китайцы и начали вымирать, поэтому 25 лет назад срочно пришлось откатываться из нищего коммунизма в капиталистический фашизм. :D Не хотят гады процвитать как в карее :(
aleksei357

100%
russia.gif
siran писал(а): Перейти к сообщению

так китайцы и начали вымирать, поэтому 25 лет назад срочно пришлось откатываться из нищего коммунизма в капиталистический фашизм. :D Не хотят гады процвитать как в карее :(

В капиталистический фашизм под предводительством коммунистической партии? И коммунистический Китай оставил более 300 тыс. человек убитыми в войне за Северную Корею в 1950-х годах, Вы же в курсе? Да?
ЭЛ-ЛЛЛЛ-логика...

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Китай помогал Северной Корее в становлении коммунистического режима...
И видимо коммунистический Китай так сильно вымирал, что в результате такого "сокращения" населения была принята программа "одна семья — один ребёнок" в 1979г., а это несколько больше чем 25 лет...
Для тех кто не понял сарказм - график. Хотя у меня странное чувство, что и график фиг поймут...

В связи с последними крайне аргументированными ответами у меня только один вопрос остался - кто-нибудь из особо опытных историю вообще знает? Помнит? ... с ним, с политической позицией... Вы вообще историю знаете, или так, на ощущениях?

2.33%
жевто-блокитный флаг

ну, так то, Украина(очень такое, кстати, классное место, после нашей Сибири, ласковое, теплое, ленивое и сытное) была такой, немаленькой частью совка... на который ты похотливо пускаешь слюнки.
однако ж, разочарую тебя - я с рф. внимательный человек это давно бы понял... ну, как тот же преториан.
о чем это я.... А!
Леха, зачем ты мне рассказываешь о совке? я там был, и туда не вернусь. зачем? отыграться? однако ж, у возраста есть и свои преимущества. возможность оценить ретроспективу. и оценка эта ведет к неутешительному для тебя выводу - играть там не за что. совсем не за что.
aleksei357

100%
russia.gif
ну, так то, Украина(очень такое, кстати, классное место, после нашей Сибири, ласковое, теплое, ленивое и сытное) была такой, немаленькой частью совка... на который ты похотливо пускаешь слюнки.
однако ж, разочарую тебя - я с рф. внимательный человек это давно бы понял... ну, как тот же преториан.
о чем это я.... А!
Леха, зачем ты мне рассказываешь о совке? я там был, и туда не вернусь. зачем? отыграться? однако ж, у возраста есть и свои преимущества. возможность оценить ретроспективу. и оценка эта ведет к неутешительному для тебя выводу - играть там не за что. совсем не за что.

На какую Украину и что я пускаю? Можно цитату, вы же можете выбрать мой пост, где я пускаю и нажать цитирую.
Ты (я согласен перейти на ты) какие-то странные факты приводишь, которые как-то с историей не совпадают, местами от слова совсем. Ни в какой савок я тебе не предлагаю возвращаться, мысли не было.
Выбери пост где предлагаю возвращаться, нажми цитировать. Посмотрим как и кому, куда я предлагаю это сделать.

2.33%
как-то с историей не совпадают

ну так это проблемы истории. бедняжка Клио.... нынче её крутят как хотят, и имеют в то отверстие, которое кажется самым желаемым.

зы. и это, чувак(это такой баран без яиц), на "ты" обращаться ко мне - ты еще не заработал.
aleksei357

100%
russia.gif

ну так это проблемы истории. бедняжка Клио.... нынче её крутят как хотят, и имеют в то отверстие, которое кажется самым желаемым.

зы. и это, чувак(это такой баран без яиц), на "ты" обращаться ко мне - ты еще не заработал.

А ты, за всю свою жизнь, так и не смог заработать на адекватное восприятие реальности. Ну это наверное круто до безумия, да, когда сам "тыкаешь" и требуешь при этом, чтобы к тебе обращались на "вы". Аристократические корни не дают покоя? Есть даты, есть документы, есть факты - можешь крутить кого и как угодно, но от того что произошло, в конкретные даты, кто в этом участвовал и какие были документы подписаны - никто не уйдет. А так то да, на своих личных ощущениях можешь крутить только себя.
Как хорошо, что тебе есть что сказать по существу, да? :)

P.s. Сэр, ты хамишь, я много чего заработал и сделал, но оценивать свой личный вклад в общественное благо не буду, ибо мое мнение об этом не будет объективным. Когда кончаются аргументы - можно и послать, правда?

Ratio: 124,488
100%
Немного поофтоплю.

Как фильм то ? :-)
Рявкин
Покровитель талантов

Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 6M
100%
pirates.png
aressto писал(а): Перейти к сообщению
Как фильм то ?

да вроде как соответствует рейтингу и описанию,
но по сравнению с нашими на похожие темы..
какой то особой жестокости я не увидел,
повторяю - по сравнению с Нашими ))

Ratio: 22,78
100%
russia.gif

В капиталистический фашизм под предводительством коммунистической партии? И коммунистический Китай оставил более 300 тыс. человек убитыми в войне за Северную Корею в 1950-х годах, Вы же в курсе? Да?
ЭЛ-ЛЛЛЛ-логика...

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Китай помогал Северной Корее в становлении коммунистического режима...
И видимо коммунистический Китай так сильно вымирал, что в результате такого "сокращения" населения была принята программа "одна семья — один ребёнок" в 1979г., а это несколько больше чем 25 лет...
Для тех кто не понял сарказм - график. Хотя у меня странное чувство, что и график фиг поймут...

В связи с последними крайне аргументированными ответами у меня только один вопрос остался - кто-нибудь из особо опытных историю вообще знает? Помнит? ... с ним, с политической позицией... Вы вообще историю знаете, или так, на ощущениях?

))) какая разница как называется эта партия, хоть лебирально демократическая.А вы сами то кроме графиков что нибудьь знаете?
Цитата:
период с 1959 по 1961 годы, когда от массового голода в Китайской Народной Республике, только по правительственным данным, погибло около 15 миллионов человек. Неофициальные источники по-разному оценивают число жертв голода, некоторые из них насчитывают до 36 миллионов человек[1] и более. В Китае данную трагедию также часто именуют «Тремя годами стихийных бедствий» или «Тремя горькими годами».

Сейчас исследователи сходятся во мнении, что развитию голода в большей мере способствовали социально-политические изменения в стране, нежели природные катаклизмы. В конце 1950-х годов власти КНР приступили к реализации политики большого скачка, которая должна была преобразовать преимущественно сельскохозяйственную страну в индустриальное государство. На вооружение были взяты такие методы, как коллективизация и лысенковщина. К примеру, из-за идей об отсутствии конкурентной борьбы между растениями одного вида на полях резко увеличили плотность посевов (сначала в три раза, затем ещё в два раза). На деле, это привело к ухудшению роста и снижению урожайности.
Голод это и есть величайшее достижение любого коммунизма, после этого в Китай еще 10 лет по инерции покорячились в этом направлении пока не поняли окончательно что скоро станут северной корей и на этом деле забил а вот корея все его строит до последнего корейца )) Удачи ей и вам в этом мазохизме.
aleksei357

100%
russia.gif

))) какая разница как называется эта партия, хоть лебирально демократическая.А вы сами то кроме графиков что нибудьь знаете?

период с 1959 по 1961 годы, когда от массового голода в Китайской Народной Республике, только по правительственным данным, погибло около 15 миллионов человек. Неофициальные источники по-разному оценивают число жертв голода, некоторые из них насчитывают до 36 миллионов человек[1] и более. В Китае данную трагедию также часто именуют «Тремя годами стихийных бедствий» или «Тремя горькими годами».

Сейчас исследователи сходятся во мнении, что развитию голода в большей мере способствовали социально-политические изменения в стране, нежели природные катаклизмы. В конце 1950-х годов власти КНР приступили к реализации политики большого скачка, которая должна была преобразовать преимущественно сельскохозяйственную страну в индустриальное государство. На вооружение были взяты такие методы, как коллективизация и лысенковщина. К примеру, из-за идей об отсутствии конкурентной борьбы между растениями одного вида на полях резко увеличили плотность посевов (сначала в три раза, затем ещё в два раза). На деле, это привело к ухудшению роста и снижению урожайности.

Голод это и есть величайшее достижение любого коммунизма, после этого в Китай еще 10 лет по инерции покорячились в этом направлении пока не поняли окончательно что скоро станут северной корей и на этом деле забил а вот корея все его строит до последнего корейца )) Удачи ей и вам в этом мазохизме.

Ну я и говорю, историю не знают, если читают, то исключительно выборочно... К информации:

В июле 1959 года в Восточном Китае из своих берегов вышла река Хуанхэ, наводнение погубило до двух миллионов человек. В 1960-м году засуха и иные неблагоприятные погодные условия коснулись 55 процентов обрабатываемых земель страны. В результате урожай пшеницы 1960-го года составил лишь 70 процентов от показателей 1958-го года. Восстановление в сельскохозяйственной отрасли стало возможным только после завершения политики большого скачка в 1962 году.

Вот жешь, ох уж эта коммунистическая природа и погода... Мало кто видит картину в целом.

А еще триклятые комуняки в 1876-1878 гг. в Китае знаете что устроили? Население было правда значительно меньше, но и тут они постарались, вы правы:
Один из самых страшных случаев голода, зарегистрированных в истории человечества, случился в Китае в 1876-1878 гг. В результате мора, вызванного засухой, в Северном и Центральном Китае погибли 13 миллионов человек (по миссионерским источникам) или 9,5 миллиона (по правительственным источникам ).

Действительно, я с вами полностью согласен, там где коммунизм там и голод, и в 1876-1878 гг. в Китае, и в 1920-1921 г. также в Китае, и в 1928 году, и в 1936 году там же. Если кто не понял сарказм, то эти периоды голода были исключительно из-за жестокой засухи и неурожая.
У меня теория даже возникла, думаю меня поддержат все. Коммунисты Китая переместились во времени и устроили голод в правление Династии Цин с 1876. Разумеется они это делали с подачи СССР, так как в там было распространено перемещение во времени в царскую Россию, где коммунисты тоже устраивали голод в 1608, 1630 и 1636, 1873, 1880 и 1883 года, 1892, 1898, 1901 (засуха), 1905 (неурожай).
Я ж писал, историю вы не знаете, факты игнорируете, уперлись в одну точку и на нее... не знаю что делаете (выберите сами).

Ratio: 3,664
13.87%
hagen000 писал(а): Перейти к сообщению

Абсолютно согласен. Это школота в основе своей думает, что СССР - это ад. Помимо всего прочего добавлю, что СССР боялся весь мир, а сейчас?

А сейчас их папки нервно бряцают своими пушками и ищут врага, лишь бы было на кого свалить свои неудачи.
Это ж надо, [однако], оценивать страну по шкале "шоб боялся весь мир", а не по уровню медицины, научных открытий, искусству, уровню жизни. Нет, мы главное будем жить в говне, но шоб все вокруг нас боялись.
Вырости уже наконец и повзрослей. Ватника кусок.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15