Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 064 941

Изменение имени пользователя

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 48, 49, 50  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 10 лет 5 мес.
0%
Приходит еж в паспортный стол и говорит:
- Я хотел бы фамилию сменить.
Его с удивлением спрашивают:
- А какая у вас фамилия?
Еж (гордо) : - Быстрый!
- А какую вы хотите?
Еж: - Вжжжжжжжжжжиииииик!...

Искал в разделе факов, и техпода, и через поиск... не нашел... очень запрятали ))
в общем вопрос, можно ли переименоваться и кому писать об этом..

!  Примечание от Правила Клуба:
1.5. Ваша учётная запись может быть деактивирована или удалена без предупреждения, если имя (никнейм), которое Вы выбрали для участия в форуме:
- внешне повторяет уже существующее с подменой алфавита кириллица-латиница и наоборот,
- нарушает общественные нормы приличия и морали,
- несет в себе адрес или рекламу сайтов,
- содержит ненормативную лексику,
- состоит из одних цифр, беспорядочного набора символов или использует спец. символы,
- сходно до степени смешения с модераторским или администраторским именем (никнеймом),
- сходно до степени смешения с модераторским или администраторским званием или статусом.
1.6. Необходимое количество символов в имени (никнейме) - не менее трех.

!  Примечание от Администрация NNM-Club:
1. Сменить имя профиля могут только администраторы, пользователи не имеют возможности сделать это самостоятельно.
Следует помнить, что при регистрации нужно заранее хорошо подумать и выбрать себе подходящее имя сразу, как это заведено практически на всех интернет ресурсах, не рассчитывая на то, что администрация впоследствии будет удовлетворять каждую последующую такую просьбу каждого желающего.

2. Не рассматриваются просьбы о смене имени без аргументов и указания причин.
3. Просьбы о смене действующего имени с беспорядочным набором символов, содержащем только цифры, или нарушающее прочие действующие правила на новое нормальное имя, если пользователь и осознал свою прежнюю ошибку при регистрации, - все обязательно будут удовлетворены.
4. Просьбы о смене имени на новое, содержащее спецсимволы, а также на имя с символом ' - не рассматриваются, действуют технические ограничения, т.к. это вызывает проблемы в некоторых случаях или сценариях использования.
5. Смена имени в ручном режиме производится только один раз.

Моментами, которые могут оказать дополнительное влияние на положительное решение по такой просьбе, могут быть активная деятельность пользователя во благо всех участников и всего клуба, наличие собственных релизов, их ценность для пользователей и клуба, отсутствие былых нарушений правил, прочая помощь клубу и т.д. и т.п., что может дополнительно смягчить "черствые" сердца админов :)

Проверка занятости желаемого для смены имени выполняется пользователем самостоятельно и обязательна, производится следующим образом - в адресной строке браузера вводим ссылку
http://nnm-club.me/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=проверяемое_имя, заменяем "проверямое имя" на ваше желаемое (для проверки) и жмем Enter.
Если вы попадаете в чей-то существующий профиль, значит профиль с таким именем уже существует и в любом случае считается занятым, даже если пользователь длительное время не заходил в клуб. Если клуб сообщает что "Извините, такого пользователя не существует" - значит имя свободно и можно его использовать как новое желаемое.
Просьбы о переименовании в уже имеющееся на форуме имя рассматриваться не будут, более того, такие просьбы будут рассмотриваться как необдуманные просьбы и бессмысленное привлечение внимания администрации с нецелесообразной тратой времени администрации и соответствующим последующим отношением к просящему сменить ник на заведомо уже существующий.
linuxfan
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 11,589
27.72%
ussr.gif
Добрый день.
Прошу изменить мой ник на linuxfan
Причина - хочу анонимности
Спасибо
/Профиль пользователя был успешно изменён
P.Zhurba
Стаж: 5 лет
Ratio: 1,115
100%
ukraine.gif
Хочу подать заявку на смену имени, ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОВЛЕЧЕТ К ИСЧЕЗНОВЕНИЮ ВСЕХ МОИХ ОБЩЕНИЙ И РЕЙТИНГА на трекере... Дело в том. что еще по неопытности в начале я не смог зайти на трекер со своего аккаунта и зарегился на имя супруги. Но каждый раз при входе ( а захожу часто...) я как бы попадаю не к себе, не привык я жить под чужим именем, КАЮСЬ... Мое имя в сети интернет P.Zhurba ( мое настоящее имя) ЭТО И ХОТЕЛ БЫ ПОСТАВИТЬ здесь если можно? Спасибо Всем труженикам этого СУПЕР клуба, это действительно Кладезь прекрасного и нужного...
Профиль пользователя был успешно изменён

Добавлено спустя 37 минут 6 секунд:

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Dragomeat

Стаж: 4 года
Ratio: 27,613
100%
russia.gif
Здравствуйте! Уважаемый администратор, я бы хотел сменить ник на свой уникальный и везде используемый: Dragomeat.
Регистрировался быстро и глупо, чтобы скачать пару раздач и уйти.. А теперь этот трекер самый любимый)
Заранее спасибо!

Docentxxx
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 7,044
100%
Здравствуйте!
Уважаемая Администрация, хотелось бы сменить свой никнейм на мой постоянный: Docentxxx. Изначально ник в профиле создавала девушка, а сижу в основном я (м), что вводит в заблуждение при общении с людьми. Плюс ко всему прочему я принял участие в проекте Сергея Бондаренко "Hits of My Soul" под постоянным ником и смена устранит таким образом все нестыковки. Заранее благодарствую.

С ув., Docentxxx.

Nadzira
Ratio: 3,516
100%
ukraine.gif
Добрый вечер!
Хочу сменить ник на Nadziratel.
Причина - на данный момент в нике моя почта, не хочу чтоб её все знали.

!  Примечание от Kalex:
Admin в шапке топика писал(а):
Проверка занятости желаемого для смены имени выполняется пользователем самостоятельно и обязательна, производится следующим образом...

Имя Nadziratel давно занято https://nnm-club.me/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=Nadziratel
Asshur
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 2,765
Раздал: 602 GB
16.9%
belarus.gif
Здравствуйте.
Прошу сменить ник на Asshur. Причина - тотальный уход от старого ника.
Спасибо.

Nadzira
Ratio: 3,516
100%
ukraine.gif
serg_homenet писал(а): Перейти к сообщению
Добрый вечер!
Хочу сменить ник на Nadziratel.
Причина - на данный момент в нике моя почта, не хочу чтоб её все знали.

Вчера не мог проверить, писало "сервер не найден".
Тогда на Nadzira

ole4.ka
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 30,25
100%
russia.gif
Здравствуйте. Этот аккаунт отдал мне бывший муж. Хотела бы изменить на ole4.ka. Благодарю.

/Профиль пользователя olegs66 был успешно изменён
Борисов Павел
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 30,216
Раздал: 636 GB
100%
russia.gif
Здравствуйте!
Хотел бы сменить имя на Борисов Павел
как устаревшее и напоминающее о прошлом

BaceK55455
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 4,697
100%
russia.gif
Здравствуйте, мне бы хотелось поменять свой ник на BaceK55455. Регистрировался у вас уже давно и сейчас не использую старый ник ни на каких других ресурсах, что иногда затрудняет вход на сайт.
AppleJew
Стаж: 5 лет 3 мес.
Ratio: 17,363
3.57%
Был молодым и глупым. Мало представлял, зачем оно мне все это надо, и что этот трекер может мне предложить, поэтому для регистрации не стал использовать свое основное сетевое имя. В течение многих лет меня это не особо волновало, т.к. общение с этим трекером имело стихийный характер. Теперь планирую обосноваться тут всерьез и надолго. Прошу изменить имя на AppleJew
Farnsworthx
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 1,709
100%
wild_hogs.gif
Здравствуйте, измените пожалуйста имя на Farnsworthx - регистрировался в далеком 2010, с горяча набрал крякозябру. По сей день она остается - чего не хочу. NNMClub - всерьез и надолго!
Statiks
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 9,938
100%
russia.gif
Здравствуйте!Прошу сменить мой ник на Statiks.Заранее спасибо)

Ratio: 79,291
Раздал: 49,34 TB
100%
pirates.png
День добрый!
был бы премного благодарен, если бы сменили мой ник на grimmsan
Заранее огромнейшее вам спасибо :)

Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 74,941
Раздал: 31,84 TB
100%
russia.gif
Добрый день!
В связи с глобальной сменой ника прошу сменить мой ник на TigerBrut.
Премного благодарю! Друзья

Х-ки: MSI 970 Gaming (MS-7693), OctalCore AMD FX-8350, 4200 MHz (21 x 200), AMD Radeon R9 270, SSD:KINGSTON SUV300S37A120G, HDD:WDC WD20EFRX-68EUZN0, Microsoft Windows 10 Professional Insider (Быстрый круг)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 48, 49, 50  След.
Страница 45 из 50