Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 342 730

Обсуждение Windows 10 (ответы на вопросы)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 84, 85, 86  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
the_h​acker​_79​ ®
Модератор Программ и *Nix Игр
Стаж: 7 лет
Ratio: 676,271
Раздал: 28,04 TB
100%
serbia.gif
Обсуждение Windows 10 (ответы на вопросы)

Блокировка по IP и настройка фаерволла KIS. Теория и практика | hosts-Конструктор
NumLock Calculator v3.3 Build 250 (работающий в Windows 10)
Шапка будет постепенно наполняться полезным материалом
Предыдущие части обсуждения:
Обсуждение Windows 10 (архив 1)
Обсуждение Windows 10 (архив 2)
Обсуждение Windows 10 (архив 3)
Обсуждение Windows 10 (архив 4)
Обсуждение Windows 10 (архив 5)

!  Примечание от odessky:
Активация ОС Windows 10 обсуждается только в теме Активация Windows 10 .
Любое упоминание и обсуждение способов активации ОС в данном топике повлечёт за собой ограничение доступа к форуму.
Не проверяйте модераторов на твёрдость характера.
Загрузка...
Tovitos
Стаж: 4 года 4 мес.
Ratio: 9,991
2.29%
ussr.gif
nasdaq777
Наворот - не всегда нужен. Ну если так чтоб было.
Узнайте, какой выпуск Windows 10 подходит именно вам.
Поддерживает ли процессор и видео карта все функции системы.
Ссылка: http://wincom.blob.core.windows.net/documents/Win10CompareTable_FY17_ru-ru.pdf
Egg
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 15,957
42.02%
russia.gif
snc-dantes писал(а): Перейти к сообщению
Собственно, на этом и основан выбор.

Не только) Редкие обновления. Читая реакцию юзеров на "креативное" обновление, не могу не радоваться, что у меня LTSB :да:

Ratio: 165,924
100%
Egg
Самовнушение, привитое толпой) Эдакие адепты LTSB аки Apple.
MAYBAX
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 336,806
Раздал: 6,222 TB
100%
ussr.gif
DieserWelt писал(а): Перейти к сообщению
Egg

А нет подозрения что есть люди которые привыкли своим умом жить, не? :задумался:
Я больше полугода просидел на LTSB и не было ни одной причины не пользоваться ей. Устраивало меня всё полностью. До этого более года мучался с простой десяткой практически ежедневно! То дрова слетают, то БСОД ...
Сейчас железо с привязанной лицухой на 10ПРО, поэтому LTSB сразу слетает, а жаль. :смущение:

Ratio: 60,875
100%
ukraine.gif

это здесь при чём? Вы другую версию без магазина знаете? И да, редкие обновления не могут не радовать.

CPU: EK Water Blocks EK-Supreme HF Acetal universal ; GPU: AquagraFX GTX280 ; RAD: 2xBlack Ice GTX Xtreme 360 Radiator ; PUMP: MCP35x@1290RPM ; COOLER: Gentle Typhoon 120мм 1450RPM@600RPM ; Aquaero 5 LT with waterblock
DieserWelt
Стаж: 5 лет 11 мес.
Ratio: 165,924
100%
MAYBAX писал(а): Перейти к сообщению
Я больше полугода просидел на LTSB и не было ни одной причины не пользоваться ей. Устраивало меня всё полностью.
Подпишусь под каждым словом. Но, установив 15 апреля 15063 Home, не ощутил никакой разницы, настроил и пользуюсь, так же как и 14393 LTSB. Склонен отнести это к следующему этапу пофигизма "работает и хорошо", где давно почили копания в реестре/службах/настройках, "ухищрения в оптимизации" и прочий сброд.
До этого более года мучался с простой десяткой практически ежедневно! То дрова слетают, то БСОД ...
Солидарен, я тоже на дух не переношу 10240 и 10586 из-за BSOD'ов на ровном месте.
это здесь при чём? Вы другую версию без магазина знаете? И да, редкие обновления не могут не радовать.
Притом, что танцору мешает) Повторять первый ответ излишне. Обновления же выходят ровно в тот же второй вторник месяца, а уж пользуется кто нововведениями или нет - никак на "самое полное", или "самое лучшее" не влияет. :подмигивание:
koksagyz
Стаж: 10 мес. 20 дней
8.33%
Вы другую версию без магазина знаете?

Знаю, семерка - ни магазинов, ни эджей с оне драйвами и пр. Зачем вам тогда любая десятка?
Судя по вашей подписи у вас хорошее современное железо и что так много кушает на нем Про с магазином, вот на i3 про х64, ничего не отключено, не вырезано, не остановлено
Martingor
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 69,071
97.08%
ussr.gif
Сейчас железо с привязанной лицухой на 10ПРО, поэтому LTSB сразу слетает, а жаль.

В каком смысле "сразу слетает" ???
Что Вы имеете в виду?

=======================================
CPU: AMD FX-6300 (OC 4400 MHz) / Motherboard: M5A99FX PRO R2.0 / Graphics Card: ZOTAC GeForce GTX760 AMP! Edition. 256-bit. 2Gb. / RAM 8 Gb. (Samsung DDR3 4Gb 1600MHz PC3-12800) / Kingston SSD SV300 / Windows 7/ 10 Pro (x64)
snc-dantes
Стаж: 4 года
Ratio: 60,875
100%
ukraine.gif
koksagyz писал(а): Перейти к сообщению
Знаю, семерка - ни магазинов, ни эджей с оне драйвами и пр. Зачем вам тогда любая десятка?

Зачем мне 7, если у меня отлично работает 10?
koksagyz писал(а): Перейти к сообщению
Судя по вашей подписи у вас хорошее современное железо и что так много кушает на нем Про с магазином, вот на i3 про х64, ничего не отключено, не вырезано, не остановлено

Честно, не заморачивался о том, что и сколько кушает. Пока хватает ресурсов. Просто зачем мне система с магазином, если есть без магазина?

CPU: EK Water Blocks EK-Supreme HF Acetal universal ; GPU: AquagraFX GTX280 ; RAD: 2xBlack Ice GTX Xtreme 360 Radiator ; PUMP: MCP35x@1290RPM ; COOLER: Gentle Typhoon 120мм 1450RPM@600RPM ; Aquaero 5 LT with waterblock
Egg
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 15,957
42.02%
russia.gif
Egg
Самовнушение, привитое толпой)

Не смешите. Было 2 причины, перевесившие в свое время выбор между Home и LTSB, в сторону LTSB: 1. я никогда не пользовалась home, ни в 7 ни в 8 2. то о чем и писала - редкие обновления.
Больше года я на LTSB, менять не собираюсь. Пользуйтесь своими мозгами, бог не зря дал эту возможность человеку, единственному из всех млекопитающих.
Обновления же выходят ровно в тот же второй вторник месяца

Позволю себе процитировать всеми любимого модератора: Если не знаете о чем пишете, лучше не пишите ничего.

Ratio: 15,341
Раздал: 20,25 TB
0.14%
russia.gif
Я наоборот после полуторогодового пользования LTSB перешел на Pro как раз из за более частого обновления и разницы ну вообще никакой, также вырезал магазин и метро приложения.
MAYBAX
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 336,806
Раздал: 6,222 TB
100%
ussr.gif
Martingor писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас железо с привязанной лицухой на 10ПРО, поэтому LTSB сразу слетает, а жаль.

Что Вы имеете в виду?

При загрузке появляется окно с текстом вроде: - Действие вашей лицензии заканчивается, введите данные другой лицензии. :незнает:
Поставил 10 1703 ПРО и всё нормально работает ( в смысле лицензии). :ангел:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Egg писал(а): Перейти к сообщению

Позволю себе процитировать всеми любимого модератора: Если не знаете о чем пишете, лучше не пишите ничего.

«Лучше промолчать и показаться дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения на этот счёт.» М.М. Жванецкий

Ratio: 21,762
100%
ussr.gif
Slavik_69RUS писал(а): Перейти к сообщению
Я наоборот после полуторогодового пользования LTSB перешел на Pro как раз из за более частого обновления и разницы ну вообще никакой, также вырезал магазин и метро приложения.

Разница как раз есть. То ли сами разработчики корректно вырезают все лишнее, думаю они в этом больше понимают, то ли Вы, при помощи разных твиков, стороннего ПО, без гарантии на стабильную работу и без 100% уверенности что что-то не нарушили и в дальнейшем это не скажется на правильной работе ОС.
Martingor
Ratio: 69,071
97.08%
ussr.gif
Martingor писал(а): Перейти к сообщению

Что Вы имеете в виду?

При загрузке появляется окно с текстом вроде: - Действие вашей лицензии заканчивается, введите данные другой лицензии. :незнает:

Странно. Наверно делали KMS активацию ?

Обсуждение:
Активация Windows 10

=======================================
CPU: AMD FX-6300 (OC 4400 MHz) / Motherboard: M5A99FX PRO R2.0 / Graphics Card: ZOTAC GeForce GTX760 AMP! Edition. 256-bit. 2Gb. / RAM 8 Gb. (Samsung DDR3 4Gb 1600MHz PC3-12800) / Kingston SSD SV300 / Windows 7/ 10 Pro (x64)
Slavi​k_69R​US​
Ratio: 15,341
Раздал: 20,25 TB
0.14%
russia.gif
ravenev
Я все удалял ручками, магазин останавливал через политики и удалил через повер шелл, никаких глюков не обнаружено все работает шикарно тем более все с нуля установлено.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 84, 85, 86  След.
Страница 81 из 86

День смеха и юмора отмечается 1 апреля. В этот день принято шутить и разыгрывать друзей, коллег по работе, домашних, словом всех, с кем Вам предстоит увидеться в этот праздник – первое апреля. Первоапрельские розыгрыши, приколы на 1 апреля, первоапрельские шутки должны быть веселыми и безобидными. Приколы на 1 апреля, как правило, удаются в том случае, если человек забыл какой сегодня месяц и день, словом, забыл про 1 апреля – день смеха, шуток, день дурака.

Желаем Вам много улыбок и хорошего настроения в этот день!
С Уважением, администрация NNM-Club :)