Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 342 730

Шрифты - Правленые шрифты, 1794 / Fixed Fonts, 1794 [TTF]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Шрифты
Автор Сообщение
DiMRM ®
Стаж: 1 год 1 мес.
82.35%
belarus.gif
Шрифты - Правленые шрифты / Fixed Fonts [TTF]
Название: Правленые шрифты / Fixed Fonts
Раздаваемый материал: Шрифты
Формат: TTF

Описание:
Шрифты TTF. Правлены мной.
Решил позаниматься в свободное время исправлением и, местами, дополнением шрифтов. В связи с этим открываю данный релиз =). А вообще идея пришла ко мне, когда я попытался исправить перевод фреймов в японской манге, однако заявленный кириллический шрифт в фотошопе не заработал. Вот так начался мой кропотливый труд.
Теперь о процессе. Сейчас, на начальном этапе, я взял с другого ресурса подборку шрифтов (около 1400 штук) и провожу с ними манипуляции с помощью редактора FontCreator. В основном это: правильная расстановка знаков, удаление префиксов в корневом названии и добавление тегов в имя файла основного содержимого шрифта. Далее всё будет расписано по-подробнее. Графические примеры буду стараться предоставлять для всех шрифтов из раздачи. Раздача планируется обновляемой. Рамки периода обновления уж позвольте оставить за собой.
Итак, в добрый путь...
Скриншоты:

Время раздачи: Каждый день, с 5:00 до 24:00 (ориентировочно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Fixed Fonts.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   633 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 464)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Ноя 2016 13:12:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 1,839
100%
а что ты имеешь в виду?
UZEF666

Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 17,065
46.18%
russia.gif
herezad писал(а): Перейти к сообщению
а что ты имеешь в виду?
Если вопрос мне, то отвечу:
Имею ввиду, что имеется текст, который был нарисован. Нужно, чтоб был уже готовый шрифт для дальнейшего его использования и набора. Возможно ли это?

Ratio: 1,839
100%
да! берёшь fontcreator или fontlab и тд создаёшь шрифт с нужными символами и в каждый символ вставляешь картинку с нужной нарисованной буквой, и так для каждого глифа. пришли ради интереса картинку с твоим нарисованным текстом
UZEF666

Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 17,065
46.18%
russia.gif
пришли ради интереса картинку с твоим нарисованным текстом

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

берёшь fontcreator или fontlab и тд создаёшь шрифт с нужными символами и в каждый символ вставляешь картинку с нужной нарисованной буквой, и так для каждого глифа.

Для меня это темный лес

Ratio: 7,906
0%
Спасибо , дружище !!!!
Caxap748
Стаж: 16 дней
Ratio: 119,848
estonia.gif
Большое спасибо за ваш труд! Друзья
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Шрифты Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

День смеха и юмора отмечается 1 апреля. В этот день принято шутить и разыгрывать друзей, коллег по работе, домашних, словом всех, с кем Вам предстоит увидеться в этот праздник – первое апреля. Первоапрельские розыгрыши, приколы на 1 апреля, первоапрельские шутки должны быть веселыми и безобидными. Приколы на 1 апреля, как правило, удаются в том случае, если человек забыл какой сегодня месяц и день, словом, забыл про 1 апреля – день смеха, шуток, день дурака.

Желаем Вам много улыбок и хорошего настроения в этот день!
С Уважением, администрация NNM-Club :)