Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 347 305

psiphon3

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Бесплатные VPN сервисы
Автор Сообщение
Ratovar ®
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 8,667
0.9%
Всем привет, не буду долго расписывать.
Знаю некоторые впн и способы обхода блокировок, со многим знаком. но сейчас конкретно хочу сказать о впне "псифон".
Скачивайте, запускаете и всё. Ни установок ничего, сервер тоже не надо выбирать пускай самый быстрый стоит.
Ссылку в гугле найдете.
Всем пока.
Загрузка...
Radick74

Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 21,809
20.61%
Собственно, надоело постоянно возиться с отваливающимися, тормозными плагинами. Недавно нарыл инфу на Psiphon. Работает быстро и без заморочек.
По настройке osminogig7 написал следущее - Psiphon можно использовать в нескольких режимах(пользую первый способ):
1) По-дефолту режим L2TP/IPSec отключен, поэтому в браузере надо установить галку в параметрах соединения сети "Использовать системные настройки прокси".
Трафик из других приложений будет идти как обычно.
2) Вручную включать/выключать прокси в браузере предварительно указав адрес 127.0.0.1 и порт, который можно увидеть на вкладке "Логи" в запущенном Psiphon. А также указав на вкладке "Порты локальных прокси" фиксированный порт.
Трафик из других приложений будет идти как обычно.
3) Включить L2TP/IPSec - трафик всех приложений пойдёт через Psiphon.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Бесплатные VPN сервисы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1