Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 327 744

Поиск актуального Сниффера для ICQ

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Розыск
Автор Сообщение
qwertyhack ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 13,658
4.76%
russia.gif
День добрый братцы и сёстры =)

Собственно по роду своей деятельности IT + продажи порой приходится задумываться о возможной утечки информации, с чем я собственно и столкнулся.
Все мы знаем, что времена идут, технологии продвигаются, защита какая-никакая но есть! Но как мы знаем, от человеческого "языка" нас ничего не спасёт, кроме конечно-же совести того самого "языка", но обычно её теряют в раннем детстве)

Собсвтенно уклон моего поста заключается в том, что я нуждаюсь в этой самой защите.
Кроме как в рабочее время, я не могу поймать того самого языка, что я собственно и пытаюсь сделать)
Раньше, когда протоколы защиты были немного слабее и тема была эта менее актуальна, а софта было валом, можно было всё это проследить и поймать) Но вот на данный момент, поддержка многих снифферов прекратилась, многие просто не справляются, многих ловит даже **** вин деффендер)

Может у кого есть список актуальных "охотников" за пакетами?)
zvezdoff
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 176,004
Раздал: 266,1 TB
100%
russia.gif
А при чем тут снифер и поставленная задача? Если вам за руку нужно ловить сотрудника сливающего инфу то используйте что то вроде StaffCop .

Как вам поможет снифер разобрать криптованные пакеты даже не знаю.
qwertyhack ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 13,658
4.76%
russia.gif
zvezdoff писал(а): Перейти к сообщению
А при чем тут снифер и поставленная задача? Если вам за руку нужно ловить сотрудника сливающего инфу то используйте что то вроде StaffCop .

Как вам поможет снифер разобрать криптованные пакеты даже не знаю.

Очень просто.
Снифер ловя пакеты может их и декодировать =)
Я-же не просто так это говорю) Раньше я ими пользовался, но многое поменялось, как я и писал выше)
ViMake
Стаж: 3 года 7 мес.
Ratio: 3,975
7.09%
russia.gif
Попробуйте Fiddler. Он и https трафик открывает.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Розыск Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1