Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 332 120

Копилка предложений по расширению функциональности nnm-club (2013-2017)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 9 лет 1 мес.
0%
 !  Высказываться внятно, аргументированно, чтобы было всё понятно без наводящих и встречных вопросов, со ссылками при необходимости, и чтобы не пришлось домысливать и догадываться, что хотел сказать пользователь.
Перед написанием сообщения обязательно воспользоваться поиском, так как практика показывает, что более 70% предложений и пожеланий уже обсуждались или давно реализованы в том или ином виде.
В противном случае сообщение будет удалено.
Wilso​nOsca​r​
Стаж: 5 лет 3 мес.
Ratio: 7,79
0.71%
olif14 писал(а): Перейти к сообщению
С Рождеством, камрады!
Может не ново, но все же осмелюсь предложить.
А почему бы в названии темы фильмов или сериалов не указывать есть ли субтитры и какие они?
Название релизера пишут, но когда гуляешь по темам не понятно, есть ли субтитры или нет. И каждый раз как лотерея - ждешь, что вот сюда-то я зайду и они там будут. Но увы. И приходится искать на других ресурсах. А очень жаль. С ннм давно. Хотелось бы, чтобы наконец-то релизеры указывали наличие субтитров. Спасибо!

а почему только субтитры .. я например хочу что бы в названии указывали какой звук у фильма 2-х канальный или 5.1 , я вот смотрю фильмы только в объемном звуке И каждый раз как лотерея - ждешь, что вот сюда-то я зайду и он там будет. Но увы..
BarShadow
Куратор КПК
и Мобилок
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 46,851
96.66%
wild_hogs.gif
olif14
WilsonOscar
Вся информация есть в описании раздачи. Читайте описание и будет вам счастье.
Расширять заголовок темы нет никакого смысла.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Релизы с субтитрами искать по такой ссылке: Ссылка
Релизы с 2х канальным звуком - здесь: ссылка
Wilso​nOsca​r​
Стаж: 5 лет 3 мес.
Ratio: 7,79
0.71%
BarShadow

Вы меня не поняли ... я как раз за то, что указывать лишнее в названии не нужно !
BarShadow
Куратор КПК
и Мобилок
96.66%
wild_hogs.gif
AnriIV
ПОРТАЛ: Список Категорий-Разделов - почитайте тему и поймёте сколько подобных предложений периодически появляется.
Настройте RSS подписку под свои интересы. Возможности Клуба это позволяют.
Часто Задаваемые Вопросы (прочитайте перед созданием темы)
Так-же вы можете воспользоваться поиском по порталу, сохранить поисковый запрос в закладки браузера и просматривать результаты поиска когда угодно.
Как пользоваться поиском ( Расширенный вариант )
Вы можете даже на портале сортировать релизы по ключевым словам в названиях, описаниях и даже комментариях.
Так что, если вы не хотите видеть музыку в новинках - вы в праве её там не видеть. Надо просто сделать пару нажатий клавиш и получить то, что вы ищете...
Либо - один раз настроить RSS подписку и получать уведомления о интересных вам новинках.
AnriIV
Стаж: 1 год 3 мес.
Ratio: 13,032
100%
 !  Поиск на трекере по любым параметрам.
Настройки поиска запоминаются трекером.
Vassss
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 2,407
87.72%
portugal.gif
Хорошо, что сериалы разделили на наши и иностранные, но предлагаю, всё-таки, разделить по другому: на русскоязычные и снятые на иностранном языке. Так будет правильнее.
drgood1
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 3,47
100%
Здравствуйте!
Прошу внести маленькое изменение в юзабилити страницы с личными сообщениями - установить текст на кнопке "удалить все" таким же, как и на кнопке "удалить отмеченное".

А то красным цветом кнопка нас призывает нажать её.
Уже несколько раз удерживал руку, чтобы её не ткнуть на автомате.
Кто-то предлагал поменять её местами с соседней кнопкой, но это смысла не имеет. Нужно сделать её того же цвета, что и соседняя кнопка, тогда человек не автоматом будет реагировать на красный цвет, а задумается над текстом. Ещё можно выделить жирным текст кнопки "удалить отмеченное", будет призывом автоматом жать на неё, если красный снимите с её вышеупомянутой подруги.
AlexiSSG
Uploader 100+

Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 91,617
100%
ussr.gif
drgood1 писал(а): Перейти к сообщению

Прошу внести маленькое изменение в юзабилити страницы с личными сообщениями - установить текст на кнопке "удалить все" таким же, как и на кнопке "удалить отмеченное".
По мне так наоборот :шок: :D Вроде как красный цвет выделяться и настораживать должен :задумался: имхо
И кнопка "удалить отмеченное" находится как раз под столбцом с галочками ... Хотя ... на вкус и цвет ...

Ratio: 446,234
100%
Дело не в цвете, а в привычке. Я видел это сообщение с просьбой поменять местами кнопки, и все же умудрился наступить на грабли. У меня не претензия, а просьба - не делать необдуманных изменений удовлетворяя капризы.
Kalex
Администратор

Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 38,225
100%
nnm-club.gif
drgood1 писал(а): Перейти к сообщению

Уже несколько раз удерживал руку, чтобы её не ткнуть на автомате.
Кто-то предлагал поменять её местами с соседней кнопкой, но это смысла не имеет. Нужно сделать её того же цвета, что и соседняя кнопка, тогда человек не автоматом будет реагировать на красный цвет, а задумается над текстом. Ещё можно выделить жирным текст кнопки "удалить отмеченное", будет призывом автоматом жать на неё, если красный снимите с её вышеупомянутой подруги.

Но...!!!
Пользователь писал(а):
По ошибке, с утра, вместо "Удалить отмеченные" нажал "Удалить все" во "Входящих" :плач:
Можно ли как-нибудь восстановить удаленные сообщения?
Пользователь писал(а):
Поменяйте местами кнопки удаления, например, так: "Удалить все", "Удалить отмеченное", "Сохранить отмеченное".
Когда справа выбираешь чекбоксы, то под ними, интуитивно, подразумевается кнопка "удалить".
Сейчас там "Удалить всё". Вот я и удалил все входящие ((
Подобных сообщений, просьб, замечаний и предложений было много.
Прислушались, оценили целесообразность смены двух кнопок местами, риски изменений, в прошлом году удовлетворили просьбы с учетом юзабилити и старых привычек.
Кнопки поменяли местами, а чтобы по старой привычке кто-то не ткнул туда, где раньше была кнопка штучного удаления, красным цветом умышленно выделили кнопку удаления сразу всех сообщений, как признак внимания и опасности удаления сразу всего, для тех кто в основном удаляет сообщения только поштучно, а таких пользователей подавляющее большинство.

Если мы удовлетворим Вашу личную просьбу, отформатируем обе кнопки красным цветом (или снимем форматирование красным цветом), то сотрется визуальное различие между ними и в сериалах появится новый сезон ошибочных и безвозвратных удалений всех сообщений за раз - посыпется вал сообщений что случайно удалили всё сразу, а не выделенное(ые) сообщение(я), но мы будем знать к кому в личку отправлять пользователей с "благодарностью" и не стесненных в использовании нецензурщины за такую "полезную" идею :D
Black​_Over​lord​
RG Аниме
Uploader 300+

Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 373,126
Раздал: 362,1 TB
100%
nnm-club.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Прислушались, оценили целесообразность смены двух кнопок местами, удовлетворили просьбы с учетом юзабилити.

Лучше бы просто поместили бы эту кнопку сверху таблицы, от греха подальше, а не снизу, так точно промахнуться не получится. Или в левом углу страницы под таблицей. Главное НЕ рядом с имеющейся кнопкой.

кто в основном удаляет сообщения только поштучно, а таких пользователей подавляющее большинство

Т.е. вы потратили время на фичу, которая ненужна подавляющему большинству пользователей, при этом многим даже приносит неудобства (причем фатальные - удалённые сообщения не восстановить), я правильно понимаю?

Стаж: 9 лет 10 мес.
Ratio: 38,225
100%
nnm-club.gif
Black_Overlord
Спасибо и за Вашу мысль, замечание, предложение.
P.S. Насколько мне известно, там запрашивается подтверждение удаления всех сообщений.
AlexiSSG
Uploader 100+

Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 91,617
100%
ussr.gif
P.S. Насколько мне известно, там запрашивается подтверждение удаления всех сообщений.
На сколько я помню - Да.
Но оно ни цветом ни шрифтом не отличается от запроса на "поштучно-групповое" удаление (вроде-бы, давно это было) ... Только что попробовал на "Сохраненных" - запросы одинаковые.

Ratio: 32,521
8.54%
russia.gif
А можно добавить колонку (где выводится список ) с разрешением а то они все в разделе
HD но имеют разное значение 1980х720 или 1980х1080 а так сразу можно отсортировать и выбрать какое требуется . По моему это было бы удобно . Ну или добавлять в название фильма или еще как то .....
BarShadow
Куратор КПК
и Мобилок
96.66%
wild_hogs.gif
trancelaciya
Эта информация уже есть в описании раздачи. Пользуйтесь поиском и составляйте интересные лично вам списки.
1980х720
1980х1080
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.
Страница 64 из 66