Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 200 721

Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016) TS

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки
Автор Сообщение
Zzasch ®
Стаж: 3 мес.
Ratio: 280,289
Раздал: 3,502 TB
100%
nnm-club.gif
Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016) TS
Производство: Великобритания, Франция, США
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевик, Приключения

Режиссер: Джастин Курзель
Актеры: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр , Джереми Айронс , Ариана Лабед Брендан Глисон , Майкл Кеннет Уильямс , Селена Александру , Брин Глисон , Каллум Тернер , Кали Нелле , Матиас Варела

Описание:
Благодаря революционной технологии, которая высвобождает генетическую память, Каллум Линч переживает приключения своего предка Агилара в Испании XV столетия. Заполучив невероятные знания и способности, Каллум сразится с рыцарями ордена тамплиеров в наше время.

Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 14 декабря 2016
Дата российской премьеры: 5 января 2017

Релиз от: KOSHARA

Продолжительность: 01:41:44
Качество видео: TS
Перевод: Дублированный
Реклама: Присутствуют голосовые и текстовые вставки рекламы

Видео: Xvid, 720x304, ~1730 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_KreDo.UbiYtSi.2O16.D.TS.14OOMB_KOSHARA.avi.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
14,2 KB
 Размер:   1,37 GB  (
 Рейтинг:   4,5 (Голосов: 156)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Янв 2017 00:32:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mindkilla
Стаж: 3 года 10 мес.
Ratio: 42,368
70.89%
japan.gif
Не играл, но посмотрю :-D.

Ratio: 6458,894
100%
Mindkilla писал(а): Перейти к сообщению

Сама по себе серия игр неплохая, в каждой части есть свои плюсы и минусы (по оптимизации, геймплею и пр.).
Полностью извращено представление об ассасинах. Фильм поставлен по игре, а в игре ассасины - "сторона добра", противостоящая тамплиерам. Так вот, грубо говоря, ассасины - это те же современные шахиды, а не скрытые неуловимые убийцы. Изначально их готовили по такому принципу: опаивали какого-нибудь рандомного паренька специальными настойками с наркотой, переносили в специально подготовленные декорации Райского Сада с блекджеком и шлю... угощениями и девственницами, давали там покайфовать какое-то время, а потом снова опаивали и выносили обратно в ту же дыру, откуда и брали. Естественно, после увиденного в "Раю" нищеброд хотел вернуться туда и кайфовать дальше, но для этого ему выдавалось задание по убийству конкретного релизиозного/политического деятеля. Как правило, задания в 99% случаев для них становились путёвкой в 1 конец: "на дело" они шли, чтобы снова попасть в "Рай", поэтому охотно и погибали, при этом даже не всегда удачно выполнив своё задание.
Ну как, напоминает современных боевиков, идущих на совершение терактов под наркотой?
Desant123
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 17,801
0%
afghanistan.gif
Посмотрел в кинотеатре, ни играя в игру. На троечку с плюсом, я бы так сказал. Тот же принц персии мне намного больше понравился, хотя может и сравнение неуместно...
sword​sword​sword​
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 2,099
1.31%
Desant123 писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел в кинотеатре, ни играя в игру. На троечку с плюсом, я бы так сказал. Тот же принц персии мне намного больше понравился, хотя может и сравнение неуместно...

Ну почему же неуместно, все тот же юбисофт)

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Трахтенберг писал(а): Перейти к сообщению
Mindkilla писал(а): Перейти к сообщению

Сама по себе серия игр неплохая, в каждой части есть свои плюсы и минусы (по оптимизации, геймплею и пр.).
Полностью извращено представление об ассасинах. Фильм поставлен по игре, а в игре ассасины - "сторона добра", противостоящая тамплиерам. Так вот, грубо говоря, ассасины - это те же современные шахиды, а не скрытые неуловимые убийцы. Изначально их готовили по такому принципу: опаивали какого-нибудь рандомного паренька специальными настойками с наркотой, переносили в специально подготовленные декорации Райского Сада с блекджеком и шлю... угощениями и девственницами, давали там покайфовать какое-то время, а потом снова опаивали и выносили обратно в ту же дыру, откуда и брали. Естественно, после увиденного в "Раю" нищеброд хотел вернуться туда и кайфовать дальше, но для этого ему выдавалось задание по убийству конкретного релизиозного/политического деятеля. Как правило, задания в 99% случаев для них становились путёвкой в 1 конец: "на дело" они шли, чтобы снова попасть в "Рай", поэтому охотно и погибали, при этом даже не всегда удачно выполнив своё задание.
Ну как, напоминает современных боевиков, идущих на совершение терактов под наркотой?

Мифы об ассасинах

Легенда об ассасинах, распространившаяся в Европе в изложении венецианского путешественника Марко Поло (от. 1254—1324), в общих чертах сводилась к следующему. В стране Мулект в старину жил горный старец Алах-оддин, устроивший в неком укромном месте роскошный сад по образу и подобию мусульманского рая. Юношей от двенадцати до двадцати лет он опаивал и в сонном состоянии переносил в этот сад, и они проводили там целый день, забавляясь с тамошними женами и девами, а к вечеру их снова опаивали и переносили обратно ко двору. После этого юноши были «готовы и на смерть, лишь бы только попасть в рай; не дождутся дня, чтобы идти туда… Захочет старец убить кого-нибудь из важных или вообще кого-нибудь, выберет он из своих ассасинов и куда пожелает, туда и шлет его. А ему говорит, что хочет послать его в рай и шел бы он поэтому туда-то и убил бы таких-то, а как сам будет убит, то тотчас же попадет в рай. Кому старец так прикажет, охотно делал всё, что мог; шел и исполнял всё, что старец ему приказывал».

В переводе на русский язык «Книги о разнообразии мира» Марко Поло (Главы XLI, XLII, XLIII) нет ни слова об употреблении гашиша: «сперва их напоят, сонными брали и вводили в сад; там их будили»[17].

Марко Поло не конкретизирует название средства, которым опьяняли юношей; однако французские писатели-романтики середины XIX в. (см. Клуб ассасинов) были уверены, что это гашиш. Именно в таком ключе пересказывает легенду о горном старце граф Монте-Кристо в одноимённом романе Александра Дюма. По его словам, старец «приглашал избранных и угощал их, по словам Марко Поло, некоей травой, которая переносила их в эдем, где их ждали вечно цветущие растения, вечно спелые плоды, вечно юные девы. То, что эти счастливые юноши принимали за действительность, была мечта, но мечта такая сладостная, такая упоительная, такая страстная, что они продавали за неё душу и тело тому, кто её дарил им, повиновались ему, как богу, шли на край света убивать указанную им жертву и безропотно умирали мучительной смертью в надежде, что это лишь переход к той блаженной жизни, которую им сулила священная трава».

Таким образом была создана одна из ключевых легенд о гашише, существенно повлиявшая на его восприятие в западной культуре. Вплоть до 1960-х гг. психотропные препараты конопли воспринимались массовым сознанием как снадобье, дарящее райское блаженство, убивающее страх и возбуждающее агрессию (см. Анслингер, «Косяковое безумие»).

Интересно, что легенда об ассасинах имеет под собой солидную историческую основу. «Горные старцы» действительно правили в XI—XIII в. в иранской крепости Аламут; они принадлежали к исламской секте исмаилитов и решали свои внешнеполитические проблемы с помощью террористов-смертников. Однако о том, что в их подготовке применялся гашиш, нет никаких достоверных исторических свидетельств. Если такое средство и применялось, доказательств тому нет[18].

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

да, и ещё, от себя лично... Никогда террорист-смертник не смог бы добиться сколь-нибудь серьезных вещей, без очень серьезной подготовки, так что в любом случае даже если это и были смертники то очень хорошо подготовленные, а это уже стоит уважать
Да, и по поводу добра и зла в те времена, и в эти тоже, я считаю что нет такого понятия вообще, так как добро и зло каждый определяет для себя сам, то что для кого-то величайшее проявление добра, для другого может оказаться самым страшным злом, и наоборот
Stani​s1avs​ky​
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 17,597
59.75%
russia.gif
Спасибо за раздачу, фильм посмотрю.

Раз уж тут высказывают своё мнение, то и я поделюсь с вами своим мнением и покомментирую оратора выше.

1) Что такое добро, а что такое зло - это всегда однозначно. Не может быть двойных трактовок. Либо "да", либо "нет", а остальное - от лукавого.
2) Как только кто-то начинает сомневаться и рассуждать о том, что такое добро, а что такое зло - это человек ведомый лукавым. Это значит, он запутался сам.
3) Никакого уважения к убийцам, даже очень подготовленным быть не может.

И то, что я написал выше может быть подкреплено как религиозным смыслом, так и обычным здравым смыслом и мудростью современного взрослого человека.
inc99
Стаж: 2 года 11 мес.
Ratio: 5,814
0.16%
Stanis1avsky писал(а): Перейти к сообщению
Что такое добро, а что такое зло - это всегда однозначно. Не может быть двойных трактовок. Либо "да", либо "нет", а остальное - от лукавого.

Так что такое добро, а что такое зло?

Как только кто-то начинает сомневаться и рассуждать о том, что такое добро, а что такое зло - это человек ведомый лукавым. Это значит, он запутался сам.

Основная масса грызни в соцсетях берется от того, что люди считают себя "правильными", а тех, у кого другое мнение - "запутавшимися".

И то, что я написал выше может быть подкреплено как религиозным смыслом, так и обычным здравым смыслом и мудростью современного взрослого человека.

Подозреваю, что это только Ваше личное мнение, подкрепленное, чем-то известным только Вам.
Don_7448
Стаж: 22 дня
Ratio: 11,694
97.33%
estonia.gif
играл,но не смотрел :(

Ratio: 1115,611
100%

Хах, я когда обзор делал, так же оценил на троечку из пяти. Абсолютно средняковый фильм.

Ratio: 33,178
9.32%
думаю этот фильм стоит смотреть только ради картинки,будем ждать качества
karamaltyk
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 1,701
48.84%
ussr.gif
не ну ересь конечно страшная

Ratio: 16,252
94.04%
ukraine.gif
видео в некоторых местах слишком темно или очень светло и размытость присутствует, а теперь звук очень тихий, нету перевода или субтитров когда главный герой прошлом а то это испанськая или еще какой та язык очень нервирует =((((

Так что я посмотрел первых 15 мин потом выкл.

Ratio: 280,289
Раздал: 3,502 TB
100%
nnm-club.gif
Online_1 это не ко мне

Стаж: 10 лет
Ratio: 2,057
4.75%
jamaica.gif

Мало кто нынче это помнит, но изначально Юбисофт делали продолжение игры Принц Персии, однако на последнем этапе было принято решение сделать ребрендинг. Так "Принц Персии 4" превратился в "Ассасин Крид 1". До сих пор, если взять оригинальный релиз игры Ассасин Крид и открыть архив с текстурами, большая часть из них начинается с pop_damask или pop_walls и так далее, pop=prince_of_persia.

Что же касается фильма - сплошная вода. Скучно и не интересно.

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
iGraF
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 8,198
Раздал: 1,803 TB
100%
russia.gif
Скачал для оценки семпл. Это точно дубляж?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5