Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 342 742

Подписка на обновления раздач

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
NorthOn ®

Админ
Стаж: 10 лет 8 мес.
Ratio: 567,171
100%
nnm-club.gif
Реализована долгожданная подписка на обновления релизов. Этой полезняшкой удобно пользоваться, например, при скачивании сериалов и других обновляемых раздач.

Теперь при изменении торрент-файла Вам на e-mail придет уведомление об этом. Для этого не надо специально отмечать что-то у себя в профиле, достаточно нажать на "Подписаться на изменения" и уведомления по обновлению этого релиза будут приходить автоматически.

Отслеживаемые релизы Вы можете увидеть в "Закладках" | "Отслеживаемые обновления"

Для того, чтобы перестать получать уведомления нажмите на "Отписаться от изменений".

Благодарности уходят нашим девелоперам! :приветствую:

Красавец провокатор

Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 79,729
100%
Rock988 писал(а): Перейти к сообщению
Скажите пожалуйста а есть ли возможность
И на линейке меню (вверху) - RSS/RSS новые темы
Василий Тимошкин
Uploader 100+
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 74,235
Раздал: 295,9 TB
100%
ussr.gif
После переезда треккера сообщения об обновлении торрентов перестали приходить на почту.

Ratio: 66,216
100%
pirates.png
Так же не работают уведомление об обновлении торрента.

Администратор
Стаж: 9 лет 2 мес.
100%
nnm-club.gif
Проверьте свои почтовые папки, скорее всего письма попали в папку со спамом, т.к новый домен. Отметьте новый домен как "белый".
venomtver
Стаж: 7 лет 5 мес.
100%
pirates.png
Cama писал(а): Перейти к сообщению
Проверьте свои почтовые папки, скорее всего письма попали в папку со спамом, т.к новый домен. Отметьте новый домен как "белый".

В спаме пусто. Приходят только уведомления об ответе в теме.

Администратор
Стаж: 9 лет 2 мес.
100%
nnm-club.gif
Проверьте даты добавления, если не корректные, обновите список, а прошлые удалите.
venomtver
Стаж: 7 лет 5 мес.
100%
pirates.png
Cama писал(а): Перейти к сообщению
Проверьте даты добавления, если не корректные, обновите список, а прошлые удалите.

С датами что то странное творится.

Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 74,235
Раздал: 295,9 TB
100%
ussr.gif
Cama
Правильно ли я Вас понял, что надо вручную, во всех раздачах, на изменения которых я подписан, сначала отписаться, а потом подписаться заново? Если да, то может быть у администрации есть возможность как-то отрегулировать даты на своем уровне? :огорчение:

100%
pirates.png
От всех отписался и заново подписался и все заработало. Нудно и долго конечно, но что поделать.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

День смеха и юмора отмечается 1 апреля. В этот день принято шутить и разыгрывать друзей, коллег по работе, домашних, словом всех, с кем Вам предстоит увидеться в этот праздник – первое апреля. Первоапрельские розыгрыши, приколы на 1 апреля, первоапрельские шутки должны быть веселыми и безобидными. Приколы на 1 апреля, как правило, удаются в том случае, если человек забыл какой сегодня месяц и день, словом, забыл про 1 апреля – день смеха, шуток, день дурака.

Желаем Вам много улыбок и хорошего настроения в этот день!
С Уважением, администрация NNM-Club :)