Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 071 031
loading...

Dead Space Anthology (2008-2013) [Ru/En] Repack/Rip R.G. Revenants

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
RG Releasers
Модератор Игр
Uploader 100+

Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 217,21
Раздал: 152,3 TB
100%
pirates.png
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Dead Space - Anthology [Revenants] nnu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   11,4 GB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 167)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Фев 2019 22:33:21

Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
реквизиты Яндекс.Деньги 410011896988502
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 11 лет 7 мес.
Ratio: 11,692
48%
estonia.gif
Ognedar писал(а): Перейти к сообщению
В первой части не проходит через дверь после получения плазменного резака. Дверь открывается, но персонаж упирается будто в стену.

Такая же хрень. как победить?
killer_bla
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 75,893
100%
Вам нужно включить вертикальную синхронизацию в игре, до этой двери - дальше отключаем и наслаждаемся
vitros666
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 9,147
Раздал: 6,388 TB
27.81%
russia.gif
У меня при отключенной вертикалке - разрывы изображения а при включенной - не комфортно играть ... ТАк только в первой части ...

Добавлено спустя 4 часа 52 минуты 5 секунд:

В общем я нашел решение как ваще без каких либо проблем играть с 60 фпс при ВКЛЮЧЕННОЙ вертикалке ! Работает везде - в любых играх но особо критично это именно в мертвом космосе . Играем комфортно без разрывов и с 60 фпс :

1 устанавливаем MSI AFTERBURNER https://ru.msi.com/page/afterburner - официальный сайт .
2. вместе с бернером устанавливается еще и рива тюнер статистик сервер - это именно то что нам нужно . делаете всё как на моем скриншоте :
3. все остальные настройки программы бернера и ривы - на ваше усмотрение .

В самих играх обязательно отключаем вертикальную синхронизацию , нам её включит сама рива и это будет качествене.
В настройках драйверов видеокарт , синхронизация не должна быть форсирована(принудительно включена) , у меня она выключена и определяется приложением .

Просто добавляете через "Add" - зелененькая кнопочка процесс игры - это важно , иногда процесс совсем не тот что на ярлыке , поэтому смотрим через диспетчер что именно открыто и добавляем это .

Что мы сделали ? Мы включили вертикалку напрямую . Этот " гайд" пригодится прежде всего обладателям видеокарт радеон(у меня радеон) Потому что у нас через драйвер не форсится вертикалка на виндовс 7 - я читал форумы и там много кто из красных жаловался ! Надеюсь Я помог кому то !

Ratio: 0,559
2.13%
При установке второй части инсталятор выдааёт ошибку. Было 2 попытки установки,и в двух случаях краш.(
West4it ®
RG Releasers
Модератор Игр
Uploader 100+

Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 217,21
Раздал: 152,3 TB
100%
pirates.png
Gambit2014 писал(а): Перейти к сообщению
При установке второй части инсталятор выдааёт ошибку. Было 2 попытки установки,и в двух случаях краш.(

Информативно, благодарю.

Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3