Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 266

Навигация
» Форум
» Торрент портал
» Новые раздачи
» Свободные раздачи
» Вчера
» Последние дискуссии

Разделы
» Новинки кино
» Наше кино
» Зарубежное кино
» HD, UHD и 3D Кино
» Артхаус
» Наши сериалы
» Зарубежные сериалы
» Театр, МузВидео, Разное
» Док. TV-бренды
» Док. и телепередачи
» Спорт и Юмор
» Футбол. Чемпионат мира 2018
» Аниме и Манга
» Книги и медиаматериалы
» Музыка HD
» Музыка
» Музыка (сборники)
» Программы
» Игры для ПК
» Игры для консолей
» Android, Mobile
» Детям и родителям
» Все для *NIX систем
» Всё для Apple
» Мультимедиа, Дизайн, Графика
» Разное

Вход

Пароль:

Запомнить меня

Забыли пароль?

Ещё не зарегистрированы?
Можете сделать это бесплатно!

Популярные раздачи
 1  Гоголь. Страшная месть (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
 2  Хищник / The Predator (2018) TS [H.264/720p]
 3  Гоголь. Страшная месть (2018) WEB-DLRip [H.264/720p-LQ]
 4  Windows 10 8in1 (x86/x64) + LTSC (LTSB) +/- Office 2019 by SmokieBlahBlah 12.10.18 [Ru/En]
 5  Microsoft Office 2019 Professional Plus / Standard + Visio + Project 16.0.10827.20138 (2018.10) RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]
 6  Тёмные отражения / The Darkest Minds (2018) WEB-DL [H.264/1080p]
 7  Временные трудности (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
 8  Counter-Strike: Global Offensive (2012) [Ru/Multi] (1.36.5.6) Repack 7K
 9  SamDrivers 18.10 - Сборник драйверов для Windows [Multi/Ru]
 10  Битва экстрасенсов (2018.10.13) SATRip (сезон 19, выпуск 4)
 11  Камеди Клаб / Комеди Клаб / Comedy Club (2018.10.12) SATRip
 12  Счастья! Здоровья! (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
 13  Snappy Driver Installer R1809 | Драйверпаки 18.10.1 [Multi/Ru] (Обновляемая официальная раздача)
 14  Отель «Артемида» / Hotel Artemis (2018) BDRip [H.264/1080p]
 15  Черный 47-й / Black '47 (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [MVO]
текущей недели

Наши друзья
Поиск по торрентам

Байт мастер

Private VPN

Официальная группа Вконтакте

Telegram

VPN

Всё для Apple

Правосудие Декстера / Dexter (Сезон 3, 12/12) (2008) BDRip [H.264 | iPod]

twitter twitter twitter
  Золотая раздача gekka | 19 Апр 2012 15:42:36 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Любимый маньяк Америки возвращается... снова!
Я — всё еще Декстер. Декстер Морган. И я по-прежнему убиваю людей. Но после всего, через что мне пришлось пройти — я не могу больше жить так, как раньше. Я многое понял, многое переосмыслил... и когда-нибудь я пойму, кто я на самом деле. Одно я знаю точно — я больше не одинок.
Мне больше не нужен кодекс Гарри. Мне нужен свой, собственный кодекс. Мой отец не одобрил бы этого — но я больше не его ученик. Я стал мастером...
Идея воплотилась в жизнь.

Жанр: криминал, драма
Режиссёр: Маркос Сига / Marcos Siega, Кит Гордон / Keith Gordon, Стив Шилл / Steve Shill
В ролях: Майкл С. Холл, Дженифер Карпентер, Джеймс Ремар, Джули Бенц, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, К.С. Ли, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман
Перевод: профессиональный: многоголосый закадровый
Формат: *.m4v
Продолжительность: ~ 0:55:00
Комментарии 0 

|   5,71 GB  |  0 |  0 |  30

Всё для Apple

Aztec Magic Ball [5.0+jailbreak]

twitter twitter twitter
  Золотая раздача Long_Boy | 16 Апр 2012 12:27:42 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Игра для всех возрастов, с красивым дизайном и музыкой!
Давным давно было мистическое место, где жили ацтеки. Они искали магические шары камни, чтобы показать свою веру в своих богов. Единственной проблемой было то, что было почти невозможно собрать эти шары в правильном порядке. Без соответствия этих цветов, их молитвы были неэффективны.
Итак, Вы вернетесь к этому времени, и ваша миссия заключается в оказании помощи ацтеков, чтобы найти свою душу, и ключ к вечности!

Что нового в 1.1
- Исправлены ошибки
- Новая иконка
- Новые элементы дизайна

Жанр: Logic
Язык интерфейса: English
Комментарии 0 

|   15,4 MB  |  0 |  0 |  23

Всё для Apple

GarageBand [5.0+Jailbreak]

twitter twitter twitter
  Золотая раздача Long_Boy | 15 Апр 2012 22:48:18 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
GarageBand — ваша собственная студия звукозаписи. Если вы хотите научиться играть на музыкальном инструменте, написать или записать музыку, вам поможет GarageBand.

Что нового в 1.2
- Возможность воспроизводить или записывать живое исполнение, пригласив на джем-сессию до трех друзей.
- Инструменты Smart Strings позволяют управлять целым струнным оркестром.
- Редактор нот поможет Вам отрегулировать или настроить записи инструментов.

Язык интерфейса: English, Arabic, Catalan, Chinese, Croatian, Czech, Danish, Dutch, Finnish, French, German, Greek, Hebrew, Hungarian, Indonesian, Italian, Japanese, Korean, Malay, Norwegian, Polish, Portuguese, Romanian, Russian, Slovak, Spanish, Swedish, Thai, Turkish, Ukrainian, Vietnamese
Комментарии 11 

|   796 MB  |  0 |  0 |  90

Всё для Apple

ПДД 2012 [3.2+Jailbreak]

twitter twitter twitter
  Золотая раздача Long_Boy | 15 Апр 2012 21:53:50 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
ЛУЧШИЙ СПРАВОЧНИК 2011. ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ iPhone.
Приказ № 185. "АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ..." Только в нашем приложении!
УНИКАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ!
Собран обширный перечень правовых документов, как для граждан, так и для сотрудников ГИБДД, для которых основным документом является "АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИСПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ
ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ УЧАСТНИКАМИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ
В ОБЛАСТИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ".
Правила дорожного движения Российской Федерации с комментариями, являющихся последними на момент 1 января 2012 года.

Язык интерфейса: Russian
Комментарии 6 

|   14,8 MB  |  0 |  0 |  101

Всё для Apple

Race Of Champions - The Official Game [3.2+jailbreak]

twitter twitter twitter
  Золотая раздача Long_Boy | 15 Апр 2012 20:16:08 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Получите свой шанс соревноваться с чемпионами в ROC, волнующем нокаутирующем турнире, в котором самые великие водители в мире борются, чтобы показать, что они являются самыми быстрыми на Земле.
Через серию гонок head-to-head в идентичных автомобилях на параллельном треке, вы можете бороться со звездами, чтобы узнать сможете ли вы стать коронованным Чемпионом Чемпионов.

Жанр: Racing
Комментарии 0 

|   313 MB  |  0 |  0 |  27

Всё для Apple

Prince of Persia® Classic [4.3+jailbreak]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Long_Boy | 15 Апр 2012 12:27:45 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Ну вот наконец то Ubisoft перевыпустила Prince of Persia Classic и для iOS.
Это порт ремейка 2007 года, ранее доступного в PSN и XBLive. В нем те же уровни что и в оригинале, те же враги и опасности, такой же сюжет и такой же часовой лимит. Но теперь улучшенное изображение! Если вы любитель оригинального геймплея и хорошая графика для вас имеет не последнее значение, то вам игра явно понравится.

Что нового в 1.0.3
- Игра полностью переработана и добавлена в App Store

Язык интерфейса: English, French, German, Italian, Japanese, Spanish
Комментарии 0 

|   189 MB  |  0 |  0 |  61

Всё для Apple

Instant Guitar Solo II [3.0+jailbreake]

twitter twitter twitter
  Золотая раздача Long_Boy | 14 Апр 2012 19:07:00 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Guitar Solo II дает любому возможность играть как величайшие гитаристы всех времен, такие, как Джимми Хендрикс, Эрик Клэптон и Джимми Пейдж. Ведь она так проста в использовании, что любой может играть своих любимых артистов, из Metallica или Slayer, Lady Gaga или Coldplay.

Особенности:
* Пять различных гитар с уникальным звуком
* Три основных эффекта
* Встроенный в масштабах, которые помогут вам играть в ключах
* Автоматический барабан петли с переменной скоростью
* Универсальное приложение для работы во всех IOS устройствах

Комментарии 1 

|   57,1 MB  |  0 |  0 |  27

Всё для Apple

iDrumStarPro [3.1+jailbreake]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Long_Boy | 14 Апр 2012 17:05:47 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Это приложение имитирует реалистичные звуки барабана. Обеспечивает высокое качество звучания и малое время отклика.

Комментарии 1 

|   38,5 MB  |  0 |  1 |  21

Всё для Apple

Guitar Pro [3.0+Jailbreake]

twitter twitter twitter
  Золотая раздача Long_Boy | 14 Апр 2012 16:04:52 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Приложение для чтения и воспроизведения табулатур в формате gtp.

Разработчик: Arobas Music
Язык интерфейса: English, French, Italian, Japanese, Korean, Polish, Russian, Ukrainian
Комментарии 1 

|   18,6 MB  |  0 |  0 |  38

Всё для Apple

WI Guitar [3.0+jailbreake]

twitter twitter twitter
  Золотая раздача Long_Boy | 14 Апр 2012 01:51:58 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
WI Guitar™ является первым по-настоящему отличным приложением виртуальной акустической гитары. На основе революционной запатентованной технологии у WI Guitar™ звук и выразительность как в реальной гитаре. Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Это не так, и мы можем честно сказать, вы должны попробовать это приложение, чтобы в это поверить!
Подключенная к динамикам WI Guitar™ станет идеальной заменой реальной гитаре в одиночку, или даже в группе. Используйте наушники, чтобы играть свои любимые песни на гитаре, или писать песни, по дороге на работу, на самолет в школу. Как композитор, вы даже можете использовать WI Guitar™, как профессиональный инструмент записи. Добавить красивые стерео гитарные партии для ваших треков! WI Guitar™ включает в себя 12 аккордов кнопок и кнопки add9, sus4, 7 и maj7. В сочетании они дают вам мгновенный доступ к более чем 150 уникальных аккордов.
Комментарии 2 

|   22 MB  |  0 |  0 |  27

Всё для Apple

iShred [3.0+jailbreake]

twitter twitter twitter
  Золотая раздача Long_Boy | 14 Апр 2012 09:17:43 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Ну конечно же, гитара это рок-н-ролл, это драйв! Гитара, это та вещь, которая почти у каждого стоит дома, старая родительская или новая электронная. К сожалению, далеко не каждый умеет на ней играть, а ведь иногда хочется. В таком случае необходимо обратить внимание на замечательную программу iShred. До этой программы я пробовал много других, их большой минус лишь в том, что сыграть что-либо не получится – не удобно ставить аккорд, мало места, не удобный интерфейс … Тут совсем другое дело – аккорды ты забиваешь сам, какие хочешь, и затем, ставя палец на кнопку с готовым аккордом, а всего таких кнопок десять (на одну песню), остается всего лишь ударить по струнам.

Что нового в 2.0.2:
* Исправлены баги приводившие к вылетам на iPod Touch
Комментарии 0 

|   20,2 MB  |  0 |  0 |  15

Всё для Apple

GuitarStudio [3.0+jailbreake]

twitter twitter twitter
  Золотая раздача Long_Boy | 14 Апр 2012 10:13:28 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Для того что бы полюбить такой инструмент как гитара, не обязательно уметь на ней играть, достаточно услышать однажды мелодичные звуки которые она издает или просто запустить программу GuitarStudio.
Отличный своеобразный симулятор гитары, с возможностью заранее выставлять нужные аккорды. Несколько вариантов звучания (6-ти струнный, 12-ти струнный, нейлон), функция записи, а так-же многое другое, делает этот симулятор по праву одним из лучших в своем роде.
Ранние версии этой программы выпускались под названием Guitar: Play and Share

Что нового в 2.0.2:
* Исправлены баги приводившие к вылетам на iPod Touch

Язык интерфейса: Английский
Формат: .ipa
Комментарии 0 

|   24,6 MB  |  0 |  0 |  17

Всё для Apple

Microsoft Office for Mac 2011 Service Pack 2 [RU/EN/DE]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача BigStone | 13 Апр 2012 11:11:18 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Корпорация Майкрософт выпустила обновление для Microsoft Office для Mac 2011. Это обновление предоставляет последние исправления для Office для Mac 2011. Кроме того это обновление содержит улучшения стабильности и надежности.

Название программы: Microsoft Office for Mac 2011 Service Pack 2
Язык интерфейса: RU/EN/DE
Комментарии 6 

|   333 MB  |  1 |  0 |  334

Всё для Apple

Правосудие Декстера / Dexter (Сезон 2, 12/12) BDRip [H.264 | iPod]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача gekka | 11 Апр 2012 12:32:46 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»?..

Режиссёр: Джеймс Маноc мл./ James Manos Jr, Джеффри Линдсей.
В ролях: Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Лорен Велес, Дэвид Зайас, Джеймс Римар, К.С. Ли, Джули Бенц, Десмонд Харрингтон, Кристина Робинсон, Престон Бэйли и д.р.
Перевод: профессиональный: многоголосый закадровый
Формат: *.mp4
Продолжительность: ~ 0:55:00
Комментарии 2 

|   5,73 GB  |  0 |  0 |  31

Всё для Apple

ScreenFlow 3.0.5 [Eng]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача iNike | 09 Апр 2012 20:52:55 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
ScreenFlow — программа, которая позволит записать все ваши действия на экране и затем легко отредактировать их. Незаменимая вещь при создании видеопрезентаций или обучающих роликов.

Особенности: позволяет параллельно записывать со встроенной камеры и/или микрофона, затемнять или наоборот выделять фрагменты экрана для привлечения внимания, а также делать фокусировку на курсоре мыши и много других приятных мелочей.

Комментарии 2 

|   14,1 MB  |  0 |  0 |  47

Всё для Apple

SteerMouse 4.1.3 [En]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача yhunter | 08 Апр 2012 11:27:51 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
SteerMouse — продвинутый драйвер для USB и Bluetooth мышек, позволяющий присваивать их кнопкам дополнительные функции.

Обладатели Mighty Mouse, а также манипуляторов от сторонних изготовителей могут увеличить производительность работы, используя новые возможности ( Читать дальше... )

Комментарии 5 

|   816 KB  |  0 |  0 |  85

Всё для Apple

[App Store] RAGE: Campaign Edition [RUS] [Native]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Steps | 08 Апр 2012 09:42:57 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
RAGE предлагает сыграть за традиционно безымянного героя, который принял участие в проекте «Ковчег», призванный восстановить жизнь на Земле после ее столкновения с гигантским астероидом. Действие разворачивается на знакомых по голивудским блокбастерам пустошам, которые населены агрессивными мутантами, бандитами и солдатами могущественного нового правительства, в ( Читать дальше... )

Тип издания: MacOS X native game
Разработчик: id Software
Комментарии 20 

|   12,7 GB  |  0 |  0 |  146

Всё для Apple

Disney Universe [WineSkin]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача Steps | 06 Апр 2012 12:06:52 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
В мире героев Disney вам предстоит исследовать и сражаться в мирах, созданных по мотивам многочисленных фильмов Disney и Pixar. Примеряйте костюм любимого персонажа и сражайтесь с врагами, собирайте различные предметы и путешествуйте по миру с друзьями. Более 40 классических и современных персонажей Disney, включая Алису, Трон, Стича и Майка. Игра включает 6 различных миров, в основу которых легли произведения Disney и Pixar. Среди которых "Пираты Карибского моря", "Корпорация монстров", "Алладин", "Алиса в стране чудес", "Король лев", "WALL-E". Объединяйтесь с друзьями, чтобы решать головоломки, побеждать врагов или помогать друг другу !

Релиз состоялся: 2011
Тип издания: MacOS X port
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Комментарии 5 

|   5,7 GB  |  0 |  1 |  54

Всё для Apple

Правосудие Декстера / Dexter (Сезон 1, 12/12) (2006) BDRip [H.264 | iPod]

twitter twitter twitter
  Платиновая раздача gekka | 05 Апр 2012 08:08:07 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.
Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»?..

Режиссёр: Джон Дал / John Dahl, Роберт Либерман / Robert Lieberman, Ник Гомез / Nick Gomez
В ролях: Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Лорен Велес, Дэвид Зайас, Джеймс Римар, К.С. Ли, Джули Бенц, Десмонд Харрингтон, Кристина Робинсон, Престон Бэйли и д.р.
Перевод: профессиональный: многоголосый закадровый, двухголосый закадровый
Формат: *.mp4
Продолжительность: ~ 0:53:00
Комментарии 2 

|   6,52 GB  |  0 |  0 |  53

Всё для Apple

Digital Juice Juicer 3.88c build 171 [Eng]

twitter twitter twitter
  Золотая раздача aybolit66 | 02 Апр 2012 13:49:06 | РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Juicer3 является бесплатным приложением от Digital Juice, который служит одновременно удобным браузером, инструментом поиска и конвертером, и помогает вам работать с тысячами клипов из медиа-библиотек Digital Juice. После того, как вы нашли то, что вам нужно, Juicer3 преобразует исходный материал сверх высокого качества в форматы, которые совместимы с любыми компьютерными приложениями для редактирования.

Название программы: Digital Juice Juicer
Язык интерфейса: английский
Комментарии 2 

|   228 MB  |  0 |  1 |  74